Трегубова целовалась с Козловским, а Коляденко соблазнял участницу «Холостяка»

Трегубова целовалась с Козловским, а Коляденко соблазнял участницу «Холостяка»

Я всего лишь на 10 минут опоздала на съемки программы «Светлые головы. Летние игры», а кумиры молодёжи братья Борисенко уже успели оттуда сбежать. И только я начала заламывать руки от горя, как на площадку ворвался Виталий Козловский - к моему вящ
Трегубова целовалась с Козловским, а Коляденко соблазнял участницу «Холостяка»
Трегубова целовалась с Козловским, а Коляденко соблазнял участницу «Холостяка»
18 Трав 2012
0
8720

 всего лишь на 10 минут опоздала на съемки программы «Светлые головы. Летние игры», а кумиры молодёжи братья Борисенко уже успели оттуда сбежать. И только я начала заламывать руки от горя, как на площадку ворвался Виталий Козловский - к моему вящему удовольствию.

За спиной Виталика девочки-костюмеры обсуждали неудачный, на их взгляд, наряд певца, сам же он развлекался в привычной для себя манере: флиртовал со всеми подряд и пытался взгромоздиться на стол, за которым сидели участницы программы. Но тут Дмитрий Коляденко как истинный хозяин и ведущий пожурил шаловливого мальчишку и не позволил Козловскому такой фривольности.

Димочка Коляденко, конечно, самый яркий персонаж нашего шоу-бизнеса, но Виталик Козловский старается не отставать

...вот только посмотрите, какой у него стильный пояс - чем-то напоминает женский пояс для чулков

Кстати, кажется, сам Коляденко пал жертвой безжалостного амура: перед съемками Дима одарил небезызвестную участницу первого сезона «Холостяка» Татьяну Стребкову (которая в теннисе любит теннис, ну вы помните) огромным букетом, а затем под душераздирающее пение Виталика начал кружить Таню в романтичном танце. Не знаю, как вам, дорогие мои, а мне давно кажется, что между этими двумя что-то происходит. Но слухами, как говорится, не наешься, поэтому я решила разузнать подробности романа у самих предполагаемых влюблённых.    

Такую женщину, как Таня Стребкова, Дима просто не мог пропустить мимо

Дима Коляденко рассказал, что испытывает некоторые чувства к Татьяне, ведь «она такая... как вам сказать, Таня - девушка с шармом. Её невозможно не заметить». По поводу возможности создания пары Дима робко заметил, что пока мог бы предложить Стребковой просто быть рядом с ним.

А вот Татьяна, кажется, не в восторге от постоянно появляющихся сплетен: «Мне надоело, что везде, где бы я ни появилась, мне приписывают каких-то ухажёров. Дима замечательный, и, да, у нас с ним взаимная симпатия. Но пока только так...» - сетовала красавица.

Оказалось, что в общении Таня открытая и милая девушка, за одну минуту успела рассказать мне, что упорно изучает английский, не прочь быть ведущей какой-то программы на ТВ, не понимает, как кому-то может не нравиться Френсис (герой второго сезона шоу «Холостяк»), а болела она за Юлю Смирнову. А ещё, что участницы «Холостяка-2» какие-то более сложные по характерам.

Этот поцелуй Трегубовой Козловскому запомнится на всю жизнь

Все это выпалив на одном дыхании, Стребкова пошла показывать подружкам свои фотографии отдыха в Дубае, я же направилась обратно на площадку. Во время перерыва там царило какое-то невообразимое веселье: Женя Зырянова (экс-лидер группы поддержки ФК «Днепр») в «скромном красном» платье с разрезом до пупа хохотала, задирая ноги, показывала какие-то па, видимо, из «Мулен Руж», Даша Коломиец проветривалась у вентилятора, а Даша Трегубова кокетничала с ассистентом, который пытался хоть как-то закрепить на её платьице микрофон.

Как по мне, то Таня Стребкова - эталон блондинки: такая же очаровательная и чуточку наивная

Думаю, в таком платье тоже можно появиться на выпуском балу и стать такой же популярной, как павлоградская школьница

И что особенно приятно в этом наряде, он абсолютно не сковывает движений

Среди этого балагана явно не хватало запланированного сценарием гостя Александра Кривошапко. Как мне удалось узнать, отсутствовал Александр не из-за звёздных капризов, как многие могли подумать, а по болезни. Оказывается, Кривошапко накануне отравился чем-то в Крыму, да так сильно, что не смог самостоятельно вести машину, почему сесть за руль и доставить певца в Киев пришлось его жене Татьяне Денисовой. Мы с Дусей расстроились из-за того, что не смогли повидать нашего любимца, зато нашли в интернете забавную семейную фотографию.

Выздоравливай скорее, Сашенька!

Муся

Текст: Анастасия Билякова-Бельская

Фото: Павел Довгань, twitter.com

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 714
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 730
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 949
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 402
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 644
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду