Оле Поляковой не понравилось «обсирать» юных участниц телешоу

Оле Поляковой не понравилось «обсирать» юных участниц телешоу

Пока некоторые разбираются с проблемой бездомных животных, молодых матерей и спортивного будущего страны, на телеканале ТЕТ обеспокоены проблемой не менее серьезной для тех, кому не чужды категории прекрасного, - проблемой эстетического вкуса. Вот
Оле Поляковой не понравилось «обсирать» юных участниц телешоу
Оле Поляковой не понравилось «обсирать» юных участниц телешоу
2 Жов 2012
0
7985

Пока некоторые разбираются с проблемами бездомных животных, молодых матерей и спортивного будущего страны, на телеканале ТЕТ обеспокоены вопросом не менее серьезным для тех, кому не чужды категории прекрасного, - проблемой эстетического вкуса. Вот уж в который раз в рамках проекта «Богиня шопинга» фешн-эксперт Даниил Грачев вместе с приглашенным экспертом оценит вкусы любительниц модных вещей.

Но вот сюрприз - на этот раз критиковать участниц будет Оля Полякова. Впервые за всю историю существования проекта комментировать выбор нарядов претенденток на высокое звание Богини шопинга пригласили девушку.

Правда, сама Полякова призналась, что предпочла бы оказаться на месте девушек, а комментировать их выбор ей было нелегко. «Как любая нормальная девушка я просто обожаю шопинг. Поэтому находиться по другую сторону баррикад и наблюдать за тем, как девушки выбирают себе обновки, мне нелегко. Я чувствую себя просто ужасно», - пожаловалась певица.

Тем не менее, стесняться в выражениях, комментируя выбор участниц, Ольга не стала. Ясное дело, кто как не девушка может затоптать в грязь любое выражение безвкусицы у соплеменниц. Так что после долгих отнекиваний и терзаний Полякова развернулась на полную катушку. Ну а уж потом ей пришлось долго оправдываться за все сказанное:

- Я чувствую себя немного виноватой за то, что мне приходится критиковать их выбор, «обсирать» их наряды. Так что я заранее у всех прошу прощения, если кого-то обижу своим комментарием, - переживает Ольга. - Но факт остается фактом: наши девушки совершенно не умеют красиво одеваться, у них отсутствует чувство стиля и вкус. Хотя это неудивительно, учитывая наше совковое прошлое. Я уверена, что, обладая тонким вкусом, красиво, модно и стильно одеться за четыре часа и на две тысячи гривен - не проблема. Я бы без труда справилась с такой задачей. Думаю, я бы просто купила красивый лифчик на всю эту сумму в хорошем магазине и покорила бы всех!

Мы с Мусей не сомневаемся, что такой ход возымел бы хорошие результаты. Да и Даниил Грачев признался, что вполне ожидал бы от Ольги Поляковой чего-то подобного, но и в роли критикана певица представляется ему особой изюминкой проекта:

- Думаю, Ольга Полякова на месте комментатора - отличный интересный эксперимент. От нее я ожидаю типично женского взгляда на происходящее, саркастичных комментариев, но без особого конструктива. В общем, Оля будет в своем амплуа, и это должно быть очень весело.

Уж не знаю, кому там будет весело, а вот участницам, как мне кажется, не поздоровится. Все-таки нет беспощадней существа, чем модная женщина.

Цёмики.

Дуся

Фото: телеканал ТЕТ

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 713
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 730
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 948
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 402
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 643
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду