Кто одевает Фреймут, Ефросинину, Ребрик и других

Кто одевает Фреймут, Ефросинину, Ребрик и других

Часто наши внимательные и строгие читатели в своих комментариях о той или иной звезде пишут: что она (он) напялил. Ну и дальше там - кому сколько язвительности хватает... Но, дорогие мои, ведь все эти ведущие не сами что-то на себя напялили. За и
Кто одевает Фреймут, Ефросинину, Ребрик и других
Кто одевает Фреймут, Ефросинину, Ребрик и других
3 Квіт 2013
0
8396

Часто наши внимательные и строгие читатели в своих комментариях о той или иной звезде пишут: что он (она) напялил(а). Ну и дальше там - кому сколько язвительности хватает... Но, дорогие мои, ведь все эти ведущие не сами что-то на себя напялили. За их наряды отвечают специально обученные люди. Вот им и адресуйте свою праведную или не очень критику.  
Ну, вот, а кого конкретно критиковать, выясняли наши коллеги из газеты «Комсомольская правда в Украине». Так, например, за костюмы Холстяка №3 Андрея Искорнева отвечает стилист Виталий Бирковский. Он же поведал, что Искорневу пришлось сниматься на острове в ...рваных брюках.  

- На одном из свиданий у Андрея порвались штаны на весьма пикантном месте. Но, поскольку мы были на «необитаемой» территории, и запасных брюк не было, ему пришлось так просидеть всю съемку, - рассказал Виталий журналистам. Видать, свидание было очень горячим)))...  

Над судьями «Х-фактора» колдует Катя Олишевская, она же отвечает за образы ведущих и членов жюри в шоу «Танцюють всі» и «Україна має талант».  

- Сергей Соседов, например, любит яркие цвета и очень хорошо их чувствует. Но в третьем сезоне визуально стал заметно сдержаннее. Он очень любит заходить в ателье и беседовать с работниками за чашечкой чаю, хвалить их. Ира Дубцова на эфиры прилетала из Москвы, потому часто брала с собой свои платья. А Игорь Кондратюк предпочитает классику, и на прямых эфирах в основном одет в вещи от Михаила Воронина, - рассказала Олишевская.  

Иногда приходится стилистам удовлетворять маленькие капризы звезд. Например, Кондратюк однажды потребовал (естественно, в шутку) ...именные носки. Стилист подписала их маркером и вручила Игорю. Тот остался весьма доволен.  

Ну и все мы прекрасно помним, как две красивые дамы - Лилия Ребрик и Слава Фролова - участвовали в съемках, будучи глубоко беременными.  

- Работать с беременными очень интересно. У них заметно обостряются не только вкусовые ощущения, но и чувство стиля, - продолжает Олишевская. - Слава предпочитает яркие цвета в эфирах - это гарантия хорошего настроения во время записи программы. Так же было и с Лилией Ребрик: из эскизов, которые мы предлагали, ведущая в первую очередь утверждала образы, где преобладали яркие цвета.  

На Новом канале за Машей Ефросининой следит Татьяна Немченко.   

- Маша может похвастаться прекрасной фигурой, потому ей идут все фасоны и наряды, - комментирует стилист. - Если вижу, что вещь не подчеркивает красоту ведущей, то первая буду отговаривать ее от такого выбора. Но главное слово все-таки за ведущей: она утверждает все эскизы и дополняет их. И во время эфира Маше должно быть комфортно. Если в магазинах нет подходящего наряда, то создаем его сами. Как-то, помню, была экстренная ситуация, когда приходилось искать платье ночью, чтобы утром выйти в эфир.  

Оля Фреймут сейчас трудится, аки пчелка, на разных проектах. Поэтому найти для нее наряды одному стилисту уже не под силу. На образом Фреймут работают Елена Софиенко и Наталья Радченко. Кстати, вещи для Оли берутся в аренду в украинских бутиках, и ведущая их потом нередко покупает.

Однажды для съемок «Ревизора» стилистам пришлось отправлять дополнительный комплект одежды - заранее приготовленные наряды оказались для ведущей велики.   

Как правило, одежду берут в магазинах в аренду. Но иногда приходится и покупать. Ну и, честно говоря, на месте этих магазинов вещи, которые им вернули, я бы выставляла на аукционе. Наверняка, нашлись бы фанаты, готовые втридорога купить вещицу, в которой красовался на экране их кумир.  

Цемки-бомки. Ваша Дуся  

Фото: novy.tv, lichnosti.net, viva.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 713
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 730
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 948
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 402
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 643
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду