Выбывшая участница «Великих танців» стала фотомоделью…

Выбывшая участница «Великих танців» стала фотомоделью…

Еще перед стартом «Великих танців» Евгений Папунаившили, готовясь к роли судьи на танц-поле проекта «Интера», заметил, что тяжелее всего участникам танцевальных шоу не в начале, а во второй половине телемарафона. Дескать, накапливается усталость, раз
Выбывшая участница «Великих танців» стала фотомоделью…
Выбывшая участница «Великих танців» стала фотомоделью…
16 Квіт 2013
0
4524

Еще перед стартом «Великих танців» Евгений Папунаишвили, готовясь к роли судьи на танцполе проекта «Интера», заметил, что тяжелее всего участникам танцевальных шоу не в начале, а во второй половине телемарафона. Дескать, накапливается усталость, раздражительность, сдают нервы – и выигрывает тот, кто сможет продолжать работать, не обращая на это внимания. «Я сознательно делаю для себя установку в таких ситуациях – работать еще больше», - заметил Евгений.

И вот участники «Великих танців» дошли до экватора этого шоу, и у них действительно начались срывы. Кто-то начал рычать на фитнес-тренера, как Катя Яндимирова, кто-то никак не наладит отношения: так, Евгений Лавринов даже освободил спальню, чтобы не находиться рядом с Андреем Павленко. Организаторы решили, что герои смогут разрешить свой конфликт посредством культурного мордобоя – и организовали тренировочные бои на ринге. Как для девушек, так и для мужчин, сведя вместе в добровольном спарринге Евгения и Андрея. Но победа последнего на ринге отнюдь не улучшила настроения Лавринова, который требовал реванша. «Было оговорено – в голову не бить, - возмущался Евгений. - Я играю по правилам!».

Эта неделя Лавринову как-то вообще не задалась. После чувственной румбы и намека Русланы Писанки о романе между партнерами, телефонный разговор Евгения с женой закончился на повышенных тонах… «Приревновала…» - озадачено подытожил Лавринов. Стало понятно, что надо срочно приводить одного из самых ярких участников шоу в порядок, и на пятый эфир в павильон приехала жена Евгения, чему он был так рад, что даже не очень расстроился из-за средних баллов от жюри за «кошачий» квикстеп. «Красивые девчонки вокруг меня постоянно! К чему ревновать?!».

У Кати Яндимировой на этой неделе тоже нашла коса на камень: диетолог проекта обнаружил, что кто-то из героев курит, и теперь от Кати все ожидают, что она бросит эту привычку. Как сознается девушка, она и сама этого хочет и к этому постепенно идет. Пришлось пообещать, что к финалу бросит. Но это еще не все. Образ Мэрилин Монро не спас участницу от замечания судьи Русланы Писанки о том, что ее грудь не должна танцевать отдельно от тела. Она даже снизила за это балл. Руслана как женщина с формами рассказала, что однажды так «задела» грудью своего партнера, что получила от него выговор. «Я даже лифчик новый надела! – пожаловалась Катя за кулисами. – Ну, она есть, ничего не могу с этим сделать! В следующий раз вообще ее перетяну!».

Выступление Андрея Павленко началось в полной темноте. Были видны только силуэты танцоров. И только после завершения танца Андрея и Анны Паламарчук стало понятно, что произошла техническая авария - в зале полностью выбило свет. И пока все телезрители смотрели рекламный блок, на площадке срочно пытались ликвидировать ЧП. К счастью, через 15 минут шоу смогло продолжаться, но паре пришлось еще раз перетанцевать свой фокстрот. «Мы даже не поняли, что нет света, - сознался потом Андрей. – Мы думали, это такой режиссерский ход! Но даже если бы не было музыки, все равно станцевали – таков закон танца!». «Это была для вас проверка, - отметил Евгений Папунаишвили. – И вы молодцы! Что касается фокстрота – я просто в восторге!..» А Руслана Писанка подчеркнула, что сегодня, когда Андрей не дрогнул в данной ситуации – место лидера ему обеспечено. И действительно в этом эфире Павленко вновь занял первое место, как по баллам от жюри, так и на взвешивании, потеряв 5,5 кг. Сейчас он уже весит 88,7 кг.

Дмитрий Адарюков, видимо, отошел от депрессии из-за финансовых проблем у себя дома и взял себя в руки. Во всяком случае, их «кукольный» чарльстон с Лидией Шестопал снова утвердил пару на лидерской позиции. Они получили столько же баллов, сколько и пара Андрея Павленко. «Классно! – радовался Евгений Папунаишвили. – Тот самый случай, когда на танец интересно даже просто смотреть! После вас можно вводить новый элемент чарльстона – синхронное шевеление попами по полу!». В ред-руме перед взвешиванием Дмитрий признался, что на этой неделе еще и старался все время бегать, даже в воскресенье утром перед эфиром сделал пробежку. И в результате сбросил больше всех остальных, но меньше Павленко – 3,2 кг.

А самый большой участник проекта Евгений Бровкин стал пользоваться такой же большой популярностью у лиц противоположного пола – ему приходят сообщения от девушек, предложения встреч и даже стихи: «Мистер Ловелас, ваши танцы – просто класс!». А Виктория Навроцкая даже сосватала его за соотечественницу - горячую южанку. Немалый вес совершенно не мешает Евгению отрабатывать замечательные поддержки, и он даже сделал колесо на паркете, за что заслужил одобрительные возгласы сильной половины за кулисами: «Мужик! Мужик!!!». «Я восхищаюсь Катей, - не удержался судья Андрис Капиньш. - Она согласилась на эти трюки! Она так в вас уверена!». Евгений Папунаишвили тоже не сдержался: «Какое было колесо! Вот так надо танцевать! Вы получали удовольствие от танца, и это было видно!». Бровкин тоже сбросил немало – 3,1 кг, и сейчас только у него и Адарюкова вес превышает 100 кг.

А вот у Виктории Навроцкой за неделю вес не сдвинулся ни на грамм – ровно 100 кг. К тому же она еще и сломала палец на ноге, но все равно станцевала, хотя и получила низкие оценки, оказавшись в номинации на вылет. «Я выложилась на все 100! – сказала она после выступления. – Не знаю, почему такие оценки… А палец мне заморозили, я его просто не чувствую!» Зато в ред-руме Вику ждала мама, которую она так мечтала увидеть. Они теперь соревнуются - кто больше похудеет. «Я на три размера уменьшилась, - смеется мама, - а Вика на четыре!». «Думала, что отдам свои вещи, которые мне теперь большие, маме, - улыбается и Виктория, - а теперь понимаю, что они ей тоже будут большими». К сожалению, приезд мамы не уберег Навроцкую от опасности вылета из шоу. Вместе с Ольгой Рудякой Виктория попала в номинацию на вылет.

В прошлый раз Ольга уже была в этой номинации, но зрители оставили в шоу ее, а не Светлану Хоменко. Однако теперь по результатам зрительского голосования в проекте осталась Виктория Навроцкая. Впрочем, Ольга не выглядела расстроенной. Рудяка всегда мечтала стать телеведущей или полной моделью, но все ей отказывали в связи с ее крупными формами. И Виктор Глыдень, партнер Оли, осуществил одну из ее главных мечтаний – устроил ей фотосессию. Результат оказался настолько впечатляющим и красивым, что теперь никто не сомневается, что карьера нестандартной модели – настоящая реальность. «Фотографии – бомба! – восторгался Виктор. - Не ожидал!». «Я мечтала об этом последние пять лет, - созналась Оля. - Если для меня закончился этот проект, то это не значит, что закончилась жизнь! Она продолжается!».

Дуся

Фото: пресс-служба канала «Интер»

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 713
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 730
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 949
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 402
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 643
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду