Анна Гомонай стала сварщицей, а Шепелева и Киселева испытывали высотой (ФОТО)

Анна Гомонай стала сварщицей, а Шепелева и Киселева испытывали высотой (ФОТО)

Пока все отдыхали ведущих «Интера» загнали на крышу столичного бизнес-небоскреба «Парус»: здесь решили снимать новый промо-ролик канала. Со стороны все это выглядело очень странно - известные всем по экрану телевизора лица что-то пилили, натягивал
Анна Гомонай стала сварщицей, а Шепелева и Киселева испытывали высотой (ФОТО)
Анна Гомонай стала сварщицей, а Шепелева и Киселева испытывали высотой (ФОТО)
28 Серп 2013
0
6454

Пока все отдыхали, ведущих «Интера» загнали на крышу столичного бизнес-небоскреба «Парус»: здесь решили снимать новый проморолик канала. Со стороны все это выглядело очень странно - известные всем по экрану телевизора лица что-то пилили, натягивали канаты, работали с автогеном, разламывали трубы и таскали какие-то огромные секции.

Анну Гомонай вообще поставили на самый ударный участок, работать с огнем, и вручили специальную маску. «Для меня совершенно новый экспириенс - это сварочная маска, - смеется Аня. - Очень неожиданная роль во всей этой истории! Зато есть возможность освоить новую роль в жизни!».  

Новая ведущая «Подробностей» Кристина Суворина сказала, что как раз недавно переехала, и сейчас ей предстоит делать ремонт. Так что для нее подобные строительные моменты не в новинку. «Правда, в этот раз на мои плечи лягут только вопросы дизайна - это мне по душе», - говорит девушка.  

Анна Гомонай вместе с Сергеем Дорофеевым приехали на съемочную площадку днем, потому что с 6:30 вели на «Интере» семичасовый праздничный марафон в прямом эфире. Учитывая, что съемки промо планировались до 2-х часов ночи, это был маленький подвиг. Впрочем, компания на крыше собралась знатная - Евгений Киселев, Анна Гомонай, Сергей Дорофеев, Анна Безулик, Анастасия Даугуле, Жанна Тихонова, Анатолий Бондаренко, Кристина Суворина и Дмитрий Шепелев. Да и  замысел промокоманды во главе с Алексеем Пасичником настолько увлек всех участников, что никто даже особо не обращал внимания на то, что всё происходит на огромной высоте.

«Я высоты не боюсь, - заметила Гомонай, - более того, даже люблю. Чем мы выше, тем ближе к птицам! Мне наоборот нравится, что мы снимаем промо канала в таком месте, где весь Киев как на ладони».  

«А я боялась высоты в детстве, мне было некомфортно, - созналась Анастасия Даугуле. - Но в школе, в последних классах, я прочитала разные умные книги для воспитания характера, где говорилось, что если ты чего-то боишься, то нужно создать эту ситуацию и один раз преодолеть ее. Я боялась высоты - и записалась в парашютную секцию. Мне тогда не было даже 16 лет, поэтому меня не брали без письменного согласия родителей. Когда я сказала маме, что хочу прыгать с парашютом, она сказала: «Никогда в жизни я такую бумагу не подпишу!». Я сделала по-хитрому, пошла к папе. Отдельно. Он сказал, что если есть такое желание, то, хотя он этим и не очень доволен, запрещать не будет, подпишет. Так я, заручившись папиной поддержкой, пошла в Рижский аэроклуб. И меня приняли в 15 лет. А начав прыгать с парашютом, я поборола в себе страх высоты. Поэтому сейчас, находясь на 32 этаже киевского небоскреба, чувствую себя прекрасно!».

Как заметили герои ролика, подобные съемки - редкий случай, когда они все собираются вместе. Потому что на канале у каждого свой проект, и ведущие почти не пересекаются друг с другом. А здесь можно было и пообщаться, и посидеть за чашечкой чая, и в кои-то веки обсудить какие-то нерабочие темы. Так сказать, почувствовать себя одной семьей. Тем более, что идея ролика объединяла всех ведущих одним общим делом.        

«Телевидение - это всегда командная работа, - говорит ведущий «Жди меня» Анатолий Бондаренко. - На ТВ ты никак от себя не зависишь! То, что ты делаешь в эфире и за кадром - все зависит от большого количества коллег. В итоге всё получается, только если все вкладывают в это дело свое сердце, свою душу. Если где-то начинается халтура - все! Зрители это сразу же чувствуют. У нас самый честный лакмусовый индикатор - это зритель! Если кто-то попытается сфальшивить, зритель это сразу же видит и... уходит на другой канал. Я себя вне коллектива не представляю!».

«Есть ощущения, что «Интер» давным-давно прочно стоит на ногах, - замечает и напарница Анатолия Жанна Тихонова. - Есть ощущения такого дома, в котором мы живем, семейственности. Очень важно присутствие людей, с которыми ты начинал на канале, одновременно - появление новых лиц... Я - за семейные и родственные отношения на работе с коллегами. За искренние чувства к ним, симпатию, дружбу. У меня это сохраняется... Очень важно, чтобы этот дух не пропадал, не исчезал. Этот особый интеровский климат, который мы стараемся пронести с момента образования канала. Для меня очень важно. Приятно ощущать себя частью этой команды».

Ну а мы с Мусей ждем с нетерпением выхода ролика, чтобы посмотреть, что ж нам совместными усилиями наворотила команда «Интера».

Дуся

Фото: пресс-служба канала «Интер»          

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 713
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 728
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 948
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 401
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 642
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду