Как Полякова отожгла на презентации нового сезона «Украины» (ФОТО)

Как Полякова отожгла на презентации нового сезона «Украины» (ФОТО)

Как Полякова отожгла на презентации нового сезона «Украины» (ФОТО)
Как Полякова отожгла на презентации нового сезона «Украины» (ФОТО)
30 Серп 2013
0
8786

Всякое начало трудно, но это всегда победа, ведь нет ничего более волнующего и захватывающего, чем рождение на свет чего-то нового. С такими философскими мыслями я отправилась на презентацию нового телесезона канала «Украина» в центр современного искусства «М17».

Конечно, по доброй славянской традиции начало мероприятия затянулось на час, но гости этого не заметили – столы ломились от угощений, а звёздный гость Эль Кравчук развлекал присутствовавших дивными историями.

Телеканал "Украина" хорошо усвоил правило: "Кто не наелся, тот не может правильно воспринять информацию"

Пока Муся на диете, некоторые гости демонстрируют чудеса поглощения пищи. А я думала, только у Альфа семь желудков...

Эль Кравчук схватил "смешинку". И весь вечер его не отпускало

 

Гости собираются раз...

"А ну-ка отдай моё яблоко!"

Алина Гросу почему-то до сих пор считает себя звездой

Pr-manager'ы НЛО ТV и "Украины" Дарья Тарасова и Александр Остапа соответственно

Начальник пресс-службы телеканала "Футбол" Юрий Деркач предвкушает встречу с Олей Поляковой. Потом поймёте, почему

Светлана Катренко ("Ранок з Україною") - гаджетозависимый человек. Весь вечер в телефоне

"Неофисные тёрки"

Вдоволь насладившись канапешками и шампанским (а я, представьте себе, на диете!), все перебазировались в зал, где, собственно, происходила презентация. К слову, удача меня не подвела – место досталось прямо за Эль Кравчуком, у которого настроение было через край, а посему певец не лишал себя удовольствия комментировать всё и всех.

Зал готов к приёму гостей (а пока пусто, похоже на продвинутую психлечебницу)

"Да лаааадно?!"

Для начала директор канала Марина Миргородская заинтересовала тем, что к новому сезону «Украина» подготовилась основательно: во-первых, у телеканала будет новый логотип и новый слоган - «Моя країна – моє телебачення!», а во-вторых, конечно же, «убойный» контент.

Итак, после того как ведущая вечера, директор департамента маркетинга и коммуникаций «Украины», Ольга Шевченко дала команду: «Жанна, жги!», на экране появился проморолик нового сезона, а Марина Миргородская и коллеги начали рассказывать о свежих проектах.

Григорий Тычина, Татьяна Гнедаш, Марина Миргородская и Игорь Золотаревский рассказывают о том, какой же всё-таки замечательный телеканал "Украина"

Татьяна Гнедаш обещает, что зрители не останутся без качественного сериального контента. Уже совсем скоро на экраны выйдет сериал "Поцелуй"

Директор департамента информационного вещания Игорь Золотаревский обрадовал всех любителей нетривиальных новостей: «В новом сезоне вы увидите «События дня», которые будут выходить с понедельника по пятницу в 22:00. Это не просто новости, а проект, который расскажет, почему произошли те или иные события, и что может случиться завтра». Игорь обещает, что в «Событиях дня» будет определённая доля сарказма, так что программа развлечёт зрителя и «не будет вас грузить».

Кроме того, на «Украине» выйдет вторая часть нашумевшего в своё время расследования «ДНК-портрет нации». Теперь исследователи взялись разрешить вопрос: откуда появились женщины на территории Украины? По словам Оли Шевченко, почти весь материал уже готов, а результаты эксперимента – шокирующие. «Никто не ожидал, что в результате мы получим такие данные. Во время работы над «ДНК 2. В поисках женщины» открывались такие факты, которые заставляли группу работать в совершенно неожиданных локациях». Пока Шевченко восхищенно рассказывала о том, что ученые из Кембриджа попросили у команды, работающей над «ДНК 2. В поисках женщины», результаты исследований, Эль Кравчук нервно ёрзал на стуле и постоянно просил открыть секрет: «Ну, назовите хотя бы одну локацию!». Правда, авторитет у певца среди руководства канала, похоже, не очень, так что всё самое интересное осталось за семью замками.

Андрей Джеджула и его новая избранница нежны и внимательны

Ну, и куда же без последних трендов прошлого сезона?

Главный исполнительный продюсер канала Григорий Тычина обещал говорить долго, а в итоге забыл представить часть проектов. Но ему это можно простить хотя бы за фразу: «Мы поняли, насколько зрители соскучились по программам, которые заставляют их думать». Теперь заставлять мозги шевелиться будет многосерийный документальный проект «История Украины». Григорий пояснил, что в этом проекте будет продемонстрирована история Украины, начиная со времён Киевской Руси и до 1918 года, в новом толковании. Боюсь представить, что это за такое «новое» прочтение нашей истории, ведь многие уже пытались её переписывать. Впрочем, будет о чём поговорить.    

Алина Гросу, похоже, решила смоделировать себе купальник

А Василий Бондарчук рисует девушку своей мечты

Среди самых интересных премьерных шоу нового сезона - «Як дві краплі», о котором я уже рассказывала, «Світ на смак», «Один за 100 годин», «Хто вартий більшого?». Проект «Світ на смак» - мечта любого гурмана и поклонника путешествий. В этой программе ведущим будет продюсер Владимир Оселедчик, который пропутешествует по нетуристическим маршрутам, чтобы познакомить украинцев с кулинарными традициями той или иной страны.

«Один за 100 годин» - «ремонтно-семейное» реалити собственного производства телеканала «Украина». Суть проекта заключается в том, что команда программы помогает семьям решить их «ремонтные проблемы». Мужу выдаются деньги, и он за 100 часов должен своими руками преобразить семейное гнёздышко.

И, наконец, моя любимая премьера - «Хто вартий більшого?» с ведущим Андреем Джеджулой. Это развлекательно-интеллектуальное шоу, о котором я расскажу вам совсем скоро.    

Андрей Джеджула и его девушка Инна Крамаренко

И почему все говорят, что Инна - копия Санты Димопулос?

Пока Джеджула работает, Инна развлекается с Василием Бондарчуком. Ай-ай-ай, Инна

Александр Пилипенко ("Люблю. Чекаю") - новая звезда "Украины" любит и ждёт

Ребята уверены, что счастье есть!

Спешу обрадовать также любителей и любительниц спорта. Поскольку Александр Денисов, бессменный ведущий «Великого футбола», сейчас работает в Монако (а звучит-то как!) на жеребьевке «Лиги Европы» и «Лиги чемпионов», его «сегмент» представила Марина Миргородская. Кратко говоря - футбола на канале станет ещё больше.

Эль Кравчук, такой Эль Кравчук...

Как только официальная часть мероприятия закончилась, присутствующие поспешили занять свои места у столиков, угоститься тирамису и обсудить друг друга. Андрей Джеджула рассказывал, что не очень любит праздновать день рождения, а Эль Кравчук, не выпуская из рук чуть увядший букетик цветов, признался, что не может устоять на месте – так ему весело и хорошо. 

Певец, наверное, рассказывает о любимом цвете...

И тут, откуда ни возьмись, появилась эпатажная Суперблондинка Ольга Полякова. На презентации нового сезона она выглядела достаточно скромно – в белом, почти изысканном платье. Отвлекала от сдержанности внешнего вида лишь одна деталь – живой голубь, восседавший в клетке у Оли на голове! Ну чего не сделаешь ради пиара, подумали все.

Появление Оли вызвало фурор! Да-да, это живой голубь!

 И сзади хороша!

И сбоку!

Вам тоже интересно, не боится ли Суперблондинка, что у голубя всё нормально с пищеварением?

Птичку три дня не кормили. А что, красота требует жертв

"Теперь понятно, кто в доме звезда?"

Во всей красе!

Похоже, происходит обмен информацией

Что ж, «Украина», ждём с нетерпением новый сезон!

Муся и Дуся

Текст: Анастасия Билякова-Бельская

 

Фото: Максим Лисовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В декабрьском номере «Эсквайр-Украина», посвященном "Героям и злодеям" этого года, среди прочего отмечено, что из-за поведения модели, то есть Романа Скрыпина, впервые была отменена фотосессия в журнале. Я, разумеется, решила разузнать, что
24 Лист 2014 13:40
4 714
ДУСЯ
Как вы уже знаете, редакция «Эха Москвы» встречалась вчера с акционером, главой «Газпром-медиа холдинга», владеющим 66% акций радиостанции, Михаилом Лесиным в связи с конфликтом, развернувшимся вокрут твита ведущего радиостанции Александра Плющева. К
19 Лист 2014 17:05
3 730
ДУСЯ
Новости канала ICTV «Факты» отметили свое 14-летие, и похвалили себя в эфире как могли: показали сюжет о том, как менялась программа за это время, а коллеги, бывшие и настоящие, расточали комплименты команде. Особенно впечатляющей была похвала Але
19 Вер 2014 13:51
2 949
ДУСЯ
Как уже писала Дуся на прошлой неделе, с 3 сентября под слоганом «Проверка на совесть» на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут. В новом реалити-шоу, которое называется «Инспектор Фреймут», ведущая будет инспектировать всевозможн
06 Серп 2014 09:11
16 402
ДУСЯ
В воскресенье вечером, сразу после выпуска итогового выпуска новостей «Подробности недели» на телеканале «Интер» состоится премьера авторского телепроекта Евгения Киселева «Диалоги». Об этом Дусе рассказал замдиректора по развитию новостийного про
05 Лип 2014 17:09
4 644
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду