Ведущий «Холостяка-2» Григорий Решетник пошел по стопам Френсиса (ФОТО)

Ведущий «Холостяка-2» Григорий Решетник пошел по стопам Френсиса (ФОТО)

 На улице 30-градусная жара, но, увы, работать надо. Поэтому мы с Мусей пытаемся наслаждаться хотя бы рассказами других об отдыхе.   Вот, например, ведущий «Холостяка-2» и «Всей правды о звездах» на СТБ Григорий Решетник, по его собственному пр
Ведущий «Холостяка-2» Григорий Решетник пошел по стопам Френсиса (ФОТО)
Ведущий «Холостяка-2» Григорий Решетник пошел по стопам Френсиса (ФОТО)
5 Лип 2012
0
11501

 На улице 30-градусная жара, но, увы, работать надо. Поэтому мы с Мусей пытаемся наслаждаться хотя бы рассказами других об отдыхе.

Вот, например, ведущий «Холостяка-2» и «Невероятной правды о звездах» на СТБ Григорий Решетник, по его собственному признанию, так проникся романтикой «Холостяка», что и ему самому захотелось почувствовать себя принцем.      

«Свое свидание ‑ отдых с любимой я решил провести на Маврикии, о котором Марк Твен когда-то написал: «Сначала Бог придумал Маврикий, а потом по его подобию создал рай». Не раз слышал, что это место - настоящий рай для влюбленных. Супруга с радостью поддержала мое предложение», - рассказал нам Григорий и дал несколько советов, как правильно все спланировать.

«Если отдых на неделю-две, да еще и с перелетом в 10-12 часов, как в случае с Маврикием, мой совет - планировать все заранее», ‑ говорит Решетник. Другое дело Европа. Тут уж можно позволить себе спонтанность, и уик-энд проводить, поедая круассан возле Эйфелевой башни либо за чашечкой кофе в Гайд-парке. «Кстати, после съемок «Холостяка», финал которого мы снимали в Лондоне, я был настолько впечатлен столицей Великобритании, что, вернувшись домой, уже через несколько дней отправился туда с женой, показать ей этот невероятный город».

А вот Топ-5 мест, которые телеведущий после своей поездки рекомендует посетить на Маврикии:

«Пляж, бассейн, завтрак, обед и ужин. Шучу, конечно! Кроме белоснежных пляжей и голубых лагун, на Маврикии множество красивых мест. Кратер вулкана глубиной 85 м, самое большое озеро Grand Bassin, которое считается священным у индуистов. Там же можно посмотреть гигантскую статую Бога Шивы, покормить огромных рыб и диких обезьян. Особенно нас впечатлил парк крокодилов, где мы попробовали крокодилье мясо и покатались на огромных черепахах».  

Кстати, летний отпуск - в особенности после длительного съемочного периода - телеведущий предпочитает проводить в теплых краях, загорать на пляже, купаться. Еще Григорий любит кататься на вейкборде или водном мотоцикле.      

План отдыха они с женой разрабатывают самостоятельно, впрочем, их идеи уже реализовывают профессионалы из турфирм. «Все-таки они на этом не одну рыбу съели, поэтому я им доверяю».

Вначале из поездок Решетник привозил, как и другие туристы, все подряд - магнитики, платочки, браслетики, ракушечки. Но как позывает практика, о них забываешь уже через пару дней после отдыха и редко вспоминаешь, не говоря о том, что почти не пользуешься. Поэтому в последнее время с каждой поездки телеведущий старается привозить только один сувенир для себя и обязательно подарки родителям.

«Стараюсь отправляться в путешествия в веселой компании. Люблю, когда меня окружают родные и близкие люди. Слава Богу, одному путешествовать не приходилось.

За этот год получилось побывать во многих странах и по работе, и в отпуске: Испания, Финляндия, Шри-Ланка, Англия, Греция и Австрия. Теперь вот хочу отправиться в джунгли Амазонки, ну и на рыбалку на Аляску было бы неплохо. А мечта детства, как у многих советских ребят, - это кругосветное путешествие на воздушном шаре».

Ну не знаю, как на воздушном шаре, а вот после такого рассказа на Маврикий нам с сестрой захотелось. Но, возможно, Григорий возьмет нас с собой на Амазонку?

Дуся

Фото: СТБ из архива Григория Решетника     

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 285
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 381
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 134
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 283
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 343
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 061
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду