Кого Лорак, Козловский, Руслана и Лобода будут поддерживать на выборах

Кого Лорак, Козловский, Руслана и Лобода будут поддерживать на выборах

  Журналисты газеты «Сегодня» провели интереснейшее исследование, в котором выяснили стоимость и степень беспринципности наших поющих звезд, предложив им спеть в поддержку неизвестной, но «очень хорошей женщины» в киевских дворах -  например, н
Кого Лорак, Козловский, Руслана и Лобода будут поддерживать на выборах
Кого Лорак, Козловский, Руслана и Лобода будут поддерживать на выборах
11 Вер 2012
0
3650

Журналисты газеты «Сегодня» провели интереснейшее исследование, в котором выяснили стоимость и степень беспринципности наших поющих звезд, предложив им спеть в поддержку неизвестной, но «очень хорошей женщины» в киевских дворах -  например, на Левом берегу.

Самым недорогим и неразборчивым в связях оказался певец Виталий Козловский, чей директор Яна уверила журналиста газеты в том, что за $10 000 певец споет хоть в поле, не уточняя ни партийной принадлежности кандидатки, ни  ее программы. В эту сумму войдет не только пятидесятиминутное выступление певца, но и несколько слов о биографии политика и его достижениях.

Представители Ани Лорак готовы обсуждать ее выступление, но только после того, как будут указаны сроки - поскольку сейчас у певицы тур и он продлится до 26 октября.  «Все возможно, скажем все, что нужно о вашем кандидате. Давайте сначала утрясем сроки с артисткой, а потом все остальное, в том числе и финансовые условия», - сказал директор певицы Владимир. И уточнил, что Лорак также интересует хорошее качество звука и сцены, а финансовый вопрос остался непроясненным.

Менеджера Русланы, которая еще несколько лет назад была совершенно очевидно сторонницей определенной политической силы, и даже голодала в поддержку одного из кандидатов в президенты, тоже заинтересовали только сроки и цена:  

«У нас специальный гонорар на политику - 15 тысяч евро. На сцене живая группа, балет. И какая там у вас дата? А то у нас сейчас все плотненько идет. Мы каждую субботу с 19.00 на Майдане. Но если до этого времени, можем подскочить. Кроме того, еще несколько дней в сентябре и в октябре занято. Мы можем спеть и несколько песен, можем дать полноценный концерт. О личности кандидата потом расскажете, Руслана все скажет, что нужно, не волнуйтесь».

Гораздо больше политической сознательности проявил представитель певицы Лободы, который сразу же потребовал уточнить, какую партию представляет кандидат - поскольку, как выяснилось, Светлана Лобода уже «подписалась» за представителя какой-то политической силы.

«Пришлите мне смс-кой данные кандидата. Мы должны согласовать его кандидатуру. И если все нормально, наша цена 25 тыс. евро», - сообщил представитель певицы.

Та же ситуация сложилась и у Гайтаны: она уже поет в поддержку определенного и может выступить за неизвестного политика только при наличии значительной суммы денег и отсутствии прямой агитации:   

«Понимаете, мы сейчас работаем с одной политической силой и не можем за кого-то еще агитировать. Ну, правда, если вы не будете настаивать на прямой агитации... Словом, сейчас не могу сказать, а расценки - 20 тысяч долларов», - сказал представитель участницы «Евровидения» в Баку Александр.

Даже с Асией Ахат, чей супруг-бизнесмен Игорь Баленко тоже баллотируется в Раду, можно теоретически договориться - при условии, что кандидат будет продвигаться в другом, чем Баленко, округе, и после дополнительного рассмотрения данных «очень хорошей женщины».

Единственным, кто совершенно точно не участвует в такого рода мероприятиях, оказался Святослав Вакарчук: «Мы не принимаем участия в любых политических агитациях. Даже если это очень хороший человек, но он занимается политической деятельностью, мы не выступаем», - сказала директор группы Виктория.

Наверное, Вакарчуку хватило политической деятельности времен Оранжевой революции на всю жизнь.

В общем, не удивительно все это, но крайне печально: вот скажите, почему во время вручения «Оскара» получающие его актеры могут на весь мир заявить о своей принципиальной позиции, даже если она не нравится организаторам, президенту или коллегам, а у нас все дело -  в цене?  

Ваша грустная Дуся    

Фото: mynews-in.net

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 285
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 381
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 135
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 283
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 343
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 061
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду