Виктор Ющенко назвал Камалию великой актрисой

Виктор Ющенко назвал Камалию великой актрисой

В выходные открылся очередной кинофестиваль «Молодость» и самым ярким персонажем открытия, безусловно, стала участница шоу «Богатые тоже плачут» певица Камалия, которая теперь еще и актриса. Эффектное появление Камалии на открытии с восторгом заф
Виктор Ющенко назвал Камалию великой актрисой
Виктор Ющенко назвал Камалию великой актрисой
22 Жов 2012
0
9186

В выходные открылся очередной кинофестиваль «Молодость», и самым ярким персонажем открытия, безусловно, стала участница шоу «Богатые тоже плачут» певица Камалия, которая теперь еще и актриса.

Эффектное появление Камалии на открытии с восторгом зафиксировали все СМИ -  из небесно-голубого «Бентли» певица появилась в красном платье, в сопровождении супруга Мохаммада Захура, мамы Инны Шмаренковой и телохранителя.

Как сообщает Like.lb.ua, под сильным впечатлением от талантов жены миллиардера остался и директор кинофестиваля Андрей Халпахчи, сравнивший со сцены блондинку с девушкой Бонда Ольгой Куриленко, и экс-президент Украины Виктор Ющенко, согласившийся с тем, что Камалия - великая актриса:

- Виктор Андреевич, сегодня Камалию со сцены приравняли к великой актрисе. Вы как президент "Молодости" согласны с этим?

- Я думаю, да, - поделился Ющенко с журналистами.

Напомню, фильм с участием Камалии, который продюсировал в том числе господин Захур, "Офицера ранено" покажут в этом году в рамках кинофестиваля, а господин Халпахчи выразил надежду, что и следующую киноленту с участием певицы, What About Love, где она снялась вместе с Шэрон Стоун, покажут на «Молодости-2013».

Сама певица очень довольна успехами, которые она делает как актриса, и только одно ее немного огорчает: отсутствие признания со стороны рядовых соотечественников:  

 

- Во сколько вам это обошлось? То, как вас сегодня объявили...

- Бессонные ночи, тренинги с преподавателями, актерское мастерство, постановка сцен речи, занятие английским языком, учеба сценария... Постоянная хроническая усталость, недосыпание, нервные срывы, постоянные перелеты, жизнь между континентами! Это очень сложно и сильно выматывает. Меня на Родине не было последние полгода. Сейчас я отдыхаю. А с ноября месяца Украина опять не будет видеть меня целых полгода. Может быть, я буду тут наездами. По моим подсчетам в Украине я проводила по пять дней в месяц.

По поводу финансов... Я получила хорошие гонорары за эти фильмы, несоразмерные даже с оплатой российских актеров, а тем более с гонорарами наших украинских актеров. Эти гонорары были на уровне американских звезд. Конечно, не такие суммы, как у Шэрон Стоун, но уже что-то. Например, на эти деньги я подарила мужу безумно дорогие часы. Я очень рада тому, что начинаю чувствовать отдачу и зарабатывать деньги. Но не в Украине, а за рубежом.

В Украине это неблагодарная работа, потому что ты никогда не можешь отбить эти деньги, что не есть секретом, и все должны об этом знать. Да и знают, просто притворяются. Люди не любят меня здесь только из-за того, что мой муж миллионер. Они не хотят видеть ни творчества, ни денег, ничего. Точнее, ни творчества, ни голоса - ничего абсолютно. Они не хотят меня признавать ни как певицу, ни как актрису.  

Кроме того, Камалия поделилась с журналистами Like историей о том, что она снималась и в отрочестве - играла пионервожатую в «историческом кино для детей про годы репрессий». К сожалению, фильм не был доснят по финансовым соображениям, и судьба шедевра не известна и самой Камалии, и широкому кругу зрителей. А я бы посмотрела с удовольствием!

Приходится довольствоваться наблюдением за взрослой Камалией, на открытии появившейся с сумочкой, подаренной Киркоровым - человеком, который видит Камалию «западной артисткой» и заметил, что ее стиль «здесь не понимают, так как у певицы «западная постановка голоса».

Вша Муся

Фото: like.lb.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 285
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 381
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 135
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 283
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 343
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 061
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду