Друзья-телевизионщики сняли Сергею Кузину клип за 450 грн (ФОТО)

Друзья-телевизионщики сняли Сергею Кузину клип за 450 грн (ФОТО)

Как думаете, чем занимаются сотрудники телеканала «Украина» по выходным? Некоторые, конечно, отсыпаются после рабочей недели и пятничных посиделок с друзьями. Но есть и такие, которые находят в себе силы, чтобы заниматься творчеством и самореализа
Друзья-телевизионщики сняли Сергею Кузину клип за 450 грн (ФОТО)
Друзья-телевизионщики сняли Сергею Кузину клип за 450 грн (ФОТО)
2 Трав 2013
0
3470

Как думаете, чем занимаются сотрудники телеканала «Украина» по выходным? Некоторые, конечно, отсыпаются после рабочей недели и пятничных посиделок с друзьями. Но есть и такие, которые находят в себе силы, чтобы заниматься творчеством и самореализацией, помимо должностных обязанностей.

Вот, например, ведущий «Событий» Евгений Михин и режиссер выпусков новостей Константин Анохин сняли настоящий клип для известного радиоведущего, директора «Русского радио Украина» и рок-музыканта Сергея Кузина. Так что совсем скоро в эфире музыкальных каналов можно будет увидеть творение аматоров-клипмейкеров.

Сюжет клипа на песню «Я б ее бы» ребята пока держат в секрете и советуют дождаться премьеры. Кроме того, обещают, что эта работа обвалит украинский рынок клипмейкерства. Ведь она обошлась всего в... 450 гривен. 400 гривен ушло на студийный свет, и около 50 - на «бутербродинг», который Евгению Михину собрала на съемки жена. Женя и Костя говорят, что просто хотели проверить свои силы, Сергей Кузин взял и поверил им.

«Идея родилась просто во время перекура. Привез жену на работу. Она у меня на радио работает. А там Кузин проговорился, что думает о том, что клип надо бы снять. Вот и пришло нам в голову сделать это в качестве подарка к его юбилею. Ведь как ведущий я знаю - зритель видит прежде всего мой опыт, мой багаж. Так что я просто постарался увеличить этот опыт», - рассказывает телеведущий новостей Женя Михин.

По словам режиссера Константина Анохина, всё оказалось просто - благодаря простой идее. Дальше «картинку» определили актерские способности главных героев.

Интересно, что все роли в клипе исполнили друзья-журналисты и команда музыкантов, которые вместе с Кузиным уже через месяц выйдут на сцену. На роль «знойной красотки» пригласили специалиста по управлению проектами канала «Украина» Юлию Ерему.

«В жизни зрелого мужчины есть две страсти: женщины и музыка. И порой они так плотно переплетаются между собой, что вместо музыкантов видятся женщины, а в женских силуэтах мерещатся твои же музыканты. Собственно, эту идею мы и решили реализовать в клипе», - приоткрыл сюжетную интригу режиссер программы «События» Константин Анохин.

Но главное не только то, что режиссер Анохин и телеведущий Михин приобрели новый опыт. Не менее важно и то, что главный герой эксперимента Кузин остался доволен, ни разу не пожалев о своем решении довериться новичкам.

«За что я ценю своих друзей, так это за креативный подход. Буквально за час до съемок мне сообщили, что я снимаюсь в клипе на одну из песен концертной программы. Это действительно было неожиданностью. Мне оставалось только сесть в машину, слушать режиссера и не смотреть в камеру», - рассказал Сергей Кузин о том, как его поставили перед фактом.

Надо сказать, что, как настоящий рокер, музыкант Кузин не боится экспериментировать и всегда готов пойти друзьям на встречу. Как-то Дуся уже писала о том, что Сергей согласился на предложение друга-режиссера и снялся в его короткометражке «Млечный путь». Интересно, чем в следующий раз директор и радиоведущий удивит своих сотрудников, слушателей «Радио Рокс» и нас с Дусей?

Целую. Муся

Фото: телеканал «Украина»

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 285
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 381
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 135
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 283
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 343
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 061
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду