Проект «Великі танці» завершился, а герои продолжают худеть!

Проект «Великі танці» завершился, а герои продолжают худеть!

Мне всегда было интересно узнать о «жизни после шоу участников различных телепроектов. Побывав в гостях у десяти бывших «толстячков и толстушек» из «Великих танців» («Интер»), программа «Утро» обнаружила, что шоу таки продолжается. Только теперь
Проект «Великі танці» завершился, а герои продолжают худеть!
Проект «Великі танці» завершился, а герои продолжают худеть!
4 Черв 2013
0
4147

Мне всегда было интересно узнать о «жизни после шоу» участников различных телепроектов. Побывав в гостях у десяти бывших «толстячков и толстушек» из «Великих танців» («Интер»), программа «Утро» обнаружила, что шоу таки продолжается. Только теперь в реальной, каждодневной жизни. Надо сказать, что участь героев этого проекта во многом отличается от других. Ведь самой главной целью для всех было – сбросить немалый лишний вес, который накопился за прошедшие годы. И сейчас каждый из них продолжает то дело, которое начал несколько месяцев назад, в конце февраля.

Самая младшая участница и единственная из героев, кто не умел танцевать - Екатерина Яндимирова, похудела за время шоу на 25 кг. И сегодня с удовольствием делает то, о чем раньше даже боялась подумать – ходит на пляж.

«Проект нужен был мне, как воздух, - говорит она. – На тот момент я замкнулась в себе, у меня была вечная депрессия, я постоянно ела...» Сейчас Катя делает все, о чем мечтала. «Я могу проснуться в 9, спокойно переместиться на кухню, сделать себе правильный завтрак. Потом могу сделать зарядку, пробежку… А могу и не сделать!» - улыбается Яндимирова.

Девушка теперь очень тщательно следит за своим рационом и не может пожаловаться на отсутствие внимания к своей особе – на улице ее узнают даже случайные прохожие.

У Евгения Лавринова на холодильнике висит список продуктов, которые категорически запрещены диетологом: копченые и полукопченые продукты, мясо, рыба, колбаса, сосиски-сардельки, маринованные, консервированные продукты.

«Этого у нас нет в рационе. И, как памятка, этот список у нас постоянно висит на холодильнике. Особенно дочке нравится, что мармелад, карамель, шоколад и изделия из него тоже нельзя… На завтрак – ничего мучного, сладкого и никакой газировки! «Раньше я мог съесть до одного килограмма в один присест, а сейчас все уменьшилось в пять раз! - сознается Евгений. - Если вся моя тогдашняя спортивная нагрузка состояла в том, чтобы принести сумки с рынка, то сейчас я отвожу Соню в школу, рядом стадион – и я иду на него с шагомером. И знаю, что меньше чем 10-15 тысяч шагов я пройти не могу».

Ольга Рудяка сейчас планирует карьеру, о которой ранее только мечтала. После страстного танго в образе мадам Грицацуевой ее начали называть «знойной женщиной, мечтой поэта». А ведь с самого начала на проекте всё шло не так – сперва бронхит, длительное лечение, антибиотики, потом сильная травма ноги. О травме участница ничего не сказала даже врачам, чтобы не вылететь из шоу, о ней знали только партнер и мама.

«После проекта я стала больше времени уделять себе. Появилось время для отдыха, фитнес-клуба, занятий, пробежек, - рассказывает Ольга. - Много времени провожу на кухне, потому что приготовление здоровой еды требует времени. Ежедневное меню пришлось пересмотреть. Теперь я люблю полезные десерты – обезжиренный творог размельчаю в блендере и смешиваю с фруктами».

Но, главное, Ольга смогла воплотить в жизнь свою мечту – стать фотомоделью. Сделала профессиональное портфолио, и фотографы считают, что у нее отличные шансы. «Сейчас в магазине я могу выбирать для себя яркие платья – хочется расцветать не только внутренне, но и внешне».

Самый большой участник шоу Александр Таран забросил компьютерные игры, много времени проводит дома с семьей, и жена не может этому нарадоваться.

«Здоровый образ жизни, он в любом случае способствует нормальной и более долгой жизни», - философски замечает Таран.

Самая старшая участница шоу Светлана Хоменко, мама троих сыновей, и для героев проекта стала, как мама. В свои 44 она выглядела на все 60 лет, и всё из-за своих 120 кг. Пришла на проект молодеть. И сейчас сыновья гордятся своей мамой, которая доказала и себе, и всем, что если она чего-то хочет – то сможет! Светлану не узнать: она вся светится, хвастается новыми платьями и модельными туфельками.

«Я оставила себе только одно старое платье, чтобы помнить, какой я была! - рассказала она. - Проект открыл мне двери… Я когда схожу с весов - прыгаю от счастья! Я смогла это сделать!».

Светлана сбросила 30 килограммов за три месяца и не собирается останавливаться на достигнутом. Да и в семейной жизни, как созналась героиня, у нее снова наступил медовый месяц.

Так что, глядя на этих целеустремленных и уверенных в себе людей, уже не думаешь о том, кто стал победителем проекта. Потому что, когда люди, прожившие немалую сознательную жизнь, кардинально меняют ее, и не на два-три месяца, а настроены идти в этих переменах до конца – это личная победа каждого. Я так думаю…

Дуся

Фото: пресс-служба канала «Интер»

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 286
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 382
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 135
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 284
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 343
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 062
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду