Как Соломия Витвицкая пострадала из-за Ирины Билык

Как Соломия Витвицкая пострадала из-за Ирины Билык

Вот как часто в жизни бывает: одним пиар и попорченные нервы, а другим - отличный сюжет для ток-шоу. Помните, я рассказывала, как народная артистка Украины Ирина Билык осерчала на журналистов за то, что они за ней шпионили. Якобы корреспонденты «
Как Соломия Витвицкая пострадала из-за Ирины Билык
Как Соломия Витвицкая пострадала из-за Ирины Билык
5 Вер 2013
0
7350

Вот как часто в жизни бывает: одним пиар и испорченные нервы, а другим - отличный сюжет для ток-шоу. Помните, я рассказывала, как народная артистка Украины Ирина Билык осерчала на журналистов за то, что они за ней шпионили? Якобы корреспонденты «ТСН. Особливе» в своем стремлении узнать все тайны певицы вели за ней слежку с помощью пилотируемого с земли вертолета. Между прочим, тогда я обращалась с вопросом, происходило ли это на самом деле, к тогдашнему руководству пресс-службы канала «1+1». Анастасия Троцкая же меня заверила, что слежку журналисты не вели. К слову, сюжет этот в эфир не вышел, так что судить, был ли он вообще снят, сложно.  

Но, как оказалось, Ирина Билык ничего не прощает и собирается судиться за проникновение в ее частую жизнь, а еще она написала письмо самому Януковичу, под которым подписались многие ее коллеги.  

В общем, получается шикарный скандал. И грех таким не воспользоваться. Поэтому я нисколько не удивилась, когда узнала, что на канале «Украина» в нашей любимой с Мусей программе «Говорить Україна» решили из всего этого сделать спецвыпуск (он выйдет в эфир в эту пятницу). Пригласили в студию Билык. Да не одну, а с друзьями - Татьяной Недельской, Евгением Рыбчинским, Геннадием Пугачевым, Андреем Джеджулой (надо полагать, эти люди тоже возмущены журналистами, которые иногда о них вспоминают, причем, скажем честно - порой с трудом, и пишут). Не было только, так сказать, «ответчика» - представителей канала «1+1». Их вроде бы пригласили, но те не явились. Но если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Разумеется, мой любимый Алексей Суханов прямо из студии позвонил ведущей «ТСН. Особливе» Соломии Витвицкой.  

Поскольку терпения дождаться вечера пятницы у меня не было, я тоже позвонила Соле. Ведущая подтвердила, что ей, действительно, звонили во время обсуждения этого сюжета и спросили, почему она не пришла в студию. Витвицкая ответила, что не получала приглашения на эфир и вообще не слышала об этом скандале, так как тогда только вышла из отпуска. Кроме того, она недоумевает, как этот сюжет мог стать причиной конфликта. Ведь корреспондент «ТСН. Особливе» Иван в очень хороших отношениях с Ириной Билык. Они дружат. Еще во время той записи Соломия сказала, что они никогда не пытались обидеть Билык и стараются объективно освещать новости о ней.  

В трубке Соломия слышала голос Билык, Суханова и грубые оскорбления мужчины, которого она не узнала. Ведущей было очень неприятно, так как она не имеет никакого отношения к этому сюжету. После такого диалога гости студии и ведущая «1+1» попрощались. «Оскільки це був запис, я не знаю, як це буде виглядати в ефірі», - сказала Соломия.  

Самое смешное, что в случае с этим звонком Витвицкая оказалась в той же ситуации, что и звезды, преследуемые папарацци. Но поскольку она теперь выступает в новом статусе, а не в качестве журналиста, то придется привыкать)))).

P.S. И вот еще о чем я подумала. А ведь Ирина Билык участвует в проекте "Плюсов" "Битва хоров". Неужели она, действительно, будет с этим каналом еще и судиться?!))) Или все же моя Муся права, считая, что вся эта история - обоюдный пиар?

Ваша Дуся  

Текст: Людмила Троицкая

  Фото: пресс-служба Ирины Билык             

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 286
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 385
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 137
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 285
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 346
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 063
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду