Дети, деньги и «честные давалки»: Егорова и Мухарский устроили очередной скандал

Дети, деньги и «честные давалки»: Егорова и Мухарский устроили очередной скандал

Никак не утихнут страсти между Снежаной Егоровой и Антином Мухарским: : Снежана «рассекретила» новую пассию без пяти минут бывшего мужа и попросиал передать, что дети хотя видеть папу. Вообще, конечно, это секрет Полишинеля, так что вряд ли Егоро
Дети, деньги и «честные давалки»: Егорова и Мухарский устроили очередной скандал
Дети, деньги и «честные давалки»: Егорова и Мухарский устроили очередной скандал
3 Лист 2014
0
10723

Никак не утихнут страсти между телеведущей Снежаной Егоровой и музыкантом и галеристом Антином Мухарским: Снежана «рассекретила» новую пассию без пяти минут бывшего мужа и попросиал передать, что дети хотя видеть папу. Вообще, конечно, это секрет Полишинеля, так что вряд ли Егорова кого-то особо удивила.

Новый виток скандала случился пару дней назад, когда Снежана выложила в своем фейсбуке фото Мухарского и его новой девушки.

«Кто заинтересован, спасите честь "наследственного искусствоведа", который стала так близка нашему законному мужу и отцу! Потому что на сегодняшний день она имеет дело с дядей, который вот уже год не платит денег на содержание трех своих малолетних детей, не изъявляет желание видеться с ними, хотя дети ждут папу! Может, передайте милой девочке Лизе Бээльской, что мы то-семья, разберемся с помощью нового европейского закона (я надеюсь), а ей как-то дальше жить», - заявила Снежана. И попросила общих друзей, чтобы при встрече передали Антину, что дети ждут папу и хотят с ним повидаться.

Антин Мухарский и его новая пассия Елизавета Бельская


Мухарский в долгу не остался и опубликовал длинное официальное заявление для СМИ, обвинив Егорову во лжи. Орфография и пунктуация Антина сохранены.

«Дорогі друзі, заздалегідь прошу вибачення у тих, хто попри купу дійсно важливих для країни та світу інформаційних приводів, цікавиться станом справ у наших із Сніжаною Єгоровою-Грищенко стосунках. Чергова порція брехні і наклепів на мою адресу знову полилася вітчизняними ЗМІ і я, хоч і перебуваю в даний час за кордоном, мушу коротенько спростувати цю відверту БРЕХНЮ. 

Перша брехня полягає в тому, що мені заборонено виїзд за кордон, а я тим часом пишу цей пост із польського міста Честохова, де разом із моїм другом Орестом Лютим ми даємо концерти та молимося за психічне здоров"я матері трьох моїх дітей! Чому підтвердженням фото нижче і польска віза, видана мені днями. 

Далі - брехня проте,що я не сплачую аліментів. Фото чеків поштових переказів та розписок - найкраще спростування цих брехливих слів.


Далі - брехня про те, що я не бачуся з дітьми! Так, з дітьми я не бачуся, коли Єгорова-Грищенко знаходиться в Україні і не дає мені такої згоди. Коли ж вона з особистих причин місяцями відсутня в Україні і мандрує світом у супроводі сумнівних компаній, я бачуся з дітьми, споряджаю їх до школи, і натхненно проводжу час - чому свідченням наступні фото.

Єдине, в чому Єгорова права, це те, що я від серпня цього року не «кручу роман», як пишуть деякі бульварні ЗМІ, а дійсно маю близькі стосунки з прекрасною дівчиною на ім"я Єлизавета Бєльська, і ми живемо в цивільному шлюбі. Причому зауважте, вже ДВА роки ми не підтримуємо шлюбних стосунків з пані Єгоровою-Грищенко. Від січня місяця цього року я сповістив Єгоровій, що варто врегулювати наші стосунки цивілізовано і оформити розлучення в законному порядку, на що мені було заявлено: "Або пиши відмову від батьківства, або розлучення не буде"! Шантаж, агресія, брехня, погрози і наклепи до яких вдавалася Єгорова останнім часом тільки ускладнили всю ситуацію. 1-го липня цього року мною було подано судовий позов про примусове розірвання щлюбу і визначення офіційної суми аліментів, які я маю сплачувати. Проте відповідальні за розгляд справи свідомо затягують процес натякаючи на те, "що згори їм прийшла конкретна вказівка вчиняти ці дії".

По поверненню в Україну ми із моїми адвокатами будемо активно займатися цим питанням, 
Наостанок лише процитую класика: "Якщо Бог хоче покарати людину, то спершу відбирає в неї розум!" 
СНІЖАНО, БРЕХНЕЮ, ШАНТАЖЕМ, ПІДКУПОМ ТА ПОГРОЗАМИ ТИ НЕ ВРЯТУЄШ АНІ СЕБЕ, АНІ МЕНЕ, АНІ НАШИХ ДІТЕЙ! СХАМЕНИСЯ!! ДАВАЙ РОЗЛУЧИМОСЯ ЦИВІЛІЗОВАНО!!!» - пламенно заявил Мухарский.

Обещанные фото чеков и расписок, впрочем, Антин к письму не приложил.


Письмом Мухарского дело не ограничилось: Снежана Егорова решила не останавливаться на достигнутом и продолжила излагать характеристики новой спутницы Антина. Ведущую разозлило то, что отношения с Бельской Мухарский определил как гражданский брак.

«Ой, Лиза Бельская, поздравляю вас! Вы оказывается "вступили" в "гражданский брак" с моим законным мужем?! А еще недавненько и не знали кто я? Как у вас, молодых бл*дей с памятью плохо и с информацией!» - написала Снежана. И назвала Бельскую «хорошей девушкой», которая хочет помочь ее мужу "удерживать" их со Снежаной детей.

«Хоть вы и бл*дь, но "человек" говорят старательный, молчаливый, покладистый?! Сосать будете молча! Надо же, не перевелись еще "честные давалки"! Да и вид у вас точно честной девушки!» - заявила Егорова.

Что-то мне подсказывает, что это не финал дискуссии. Одно интересно: почему бы не развестись тихо, по-человечески, без бурного потока экскрементов? Или Снежане с Антином отчаянно не хватает пиара, а тут такая благодатная почва.

В общем, далі буде.

Муся

 

 

фото: facebook.com, uaua.info, Павел Довгань

Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 407
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 534
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 298
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 396
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 479
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 190
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду