Ведущие «Сніданка з 1+1» стали друзьями Антонио Бандераса

Ведущие «Сніданка з 1+1» стали друзьями Антонио Бандераса

5 февраля по всей Украине начнется прокат нового анимационного 3-д фильма «Губка Боб: жизнь на суше». Не знаю, как вы, а я давний поклонник жителя океанских глубин Губки Боба в квадратных штанах. Он всегда попадает в безумные передряги, неизменно н
Ведущие «Сніданка з 1+1» стали друзьями Антонио Бандераса
Ведущие «Сніданка з 1+1» стали друзьями Антонио Бандераса
23 Січ 2015
0
2045

5 февраля по всей Украине начнется прокат нового анимационного 3-D фильма «Губка Боб: жизнь на суше».

Не знаю, как вы, а я - давний поклонник жителя океанских глубин Губки Боба в квадратных штанах. Он всегда попадает в безумные передряги, неизменно находя из них выход.

В новом мультике под угрозой окажется всё, что дорого ему и его друзьям — подводный мир. Главного злодея – пирата по прозвищу Жирная Борода, который и хочет завладеть подводным миром - играет Антонио Бандерас. Исправить угрожающую ситуацию может лишь вояж на… сушу, куда Губка Боб и отправляется.



Судя по всему, Бандерас реально вознамерился составить конкуренцию Джонни Деппу и его знаменитому капитану Джеку Воробью… Очень интересно, что у него получилось. И откровенно радует, что мультфильм дублирован на украинский язык. Четверо ведущих «Сніданка з 1+1» стали голосами чаек, который сопровождают пиратский корабль Жирной Бороды. Всего дубляж занял около четырех часов.

Студия к работе готова

«Я получил фантастическое удовольствие от работы, - признался Руслан Сенечкин. – Тут мы все раскрылись на по полной. То, что мы не можем себе позволить в прямом эфире – давать волю эмоциям – тут мы наверстали. Раньше я не смотрел «Спанч Боба». Только когда мне предложили озвучивать эти реплики, я экспрессом пересмотрел несколько серий, чтобы вникнуть в атмосферу самого мультфильма. Вообще давно не смотрел мультики - я же уже взрослый. Хотя у меня был опыт озвучки мультиков – в «Смешариках» я дублировал Лосяшу».

Коллега Руслана по эфиру на «1+1» Людмила Барбир – профессиональная актриса и уже имеет большой опыт дубляжа.

«Мои колеги, конечно,  спрашивали меня, как лучше говорить,  и я для них была свого рода тренером – подготовила «команду чаек» к работе. Сейчас я всем своим колегам ставлю по твердой пятерке. Режиссерская группа была в восторге от Руслана – они просто не ожидали, что он так ярко раскроет образ свого персонажа. Тоже можно сказать и про Марину, и про Анатолия Анатолича.

Вообще, я заболела и думала, что сегодня будет сложно работать, но мне это даже пошло на руку. Чувствую себя лучше! А еще я рассказываю своему сыну сказки на ночь разными голосами - это тоже помогает мне тренироваться".

Для Марины Леончук это – первый опыт дубляжа и поэтому она волновалась больше других.

«Я волновалась очень сильно, но просто поняла, что эту работу надо делать весело, естественно и просто. И мне стало легче. Надо просто повеселиться со своими коллегами и получить удовольствие от процесса. Моя роль была небольшой – моя чайка не очень активная, но зато экспрессивная. Мне это понравилось, потому что в чем-то соответствует моему характеру. Надеюсь, что мой первый опыт дубляжа не станет последним. Я готова к серьезной женской роли в романтичном ярком кино».

А вот Анатолий Анатолич пришел к выводу, что озвучивать мультики гораздо легче, чем кино.

«Здесь можно импровизировать, кривляться и подстроить под себя персонажа с помощью голоса, – признался Анатолий. – Мне всегда приятно работать с профессионалами. Мы с Русланом, Людмилой и Мариной с большим драйвом и удовольствием озвучили этот мультфильм. Кстати, я считаю, что моим дочкам еще рано смотреть «Спанч Боба» - это мультфильм для взрослых. Но он обязательно будет в моей коллекции, и когда они подрастут,  я им обязательно его покажу».

Мне также удалось узнать, какие мультики ведущие любили в детстве: Руслан и Людмила предпочитают советскую классику – «Винни Пух», «Ну, погоди», «Ежик в тумане». Анатолию Анатоличу по душе «Самолетики», а Марине нравится «Щелкунчик».

Ведущие «Сніданок з 1+1» были бы только «за» озвучить еще какой-то мультфильм. Причем желательно, всем вместе. Они и сами говорят: «Если вы видите нас втроем, то четвертый точно где-то рядом».

Дуся

Фото: пресс-служба «1+1»

 

 

 

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В ночь с 24 на 25 октября, когда страна готовилась к выборам, кто-то коварно пытался взломать контроллеры доменов во внутренних сетях трех телевизионных групп Украины: StarLightMedia, Медиа Группы Украина и Inter Media Group, сообщает inter.ua. «В р
27 Жов 2015 18:25
2 285
ДУСЯ
На сайте ukroleaks.com анонимными хакерами выложены скрины переписки якобы пресс-секретаря министра внутренних дел и собственно министра, а также его помощника Антона Геращенко. Несмотря на довольно язвительные комментарии хакеров под опубликованным
27 Жов 2015 17:04
9 381
ДУСЯ
Ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая и известная писательница и журналистка Ирэна Карпа сегодняшний день провели в инвалидных креслах, сообщает 1plus1.ua. Таким образом  они хотели понять, как чувствуют себя люди с ограниченными возможностями в не приспос
27 Жов 2015 16:10
3 135
ДУСЯ
Вчера на границе Афганистана и Пакистана произошло землетрясение магнитудой 7,5. По последним данным, от него пострадали более 200 человек. Стихия разрушила целые районы в Афганистане, Пакистане и Индии. Однако подземные толчки ощущалиь также и в Кир
27 Жов 2015 15:31
2 283
ДУСЯ
Ведущая «Орла и Решки» на канале «Интер» Регина Тодоренко отправится в кругосветное путешествие на целых 10 месяцев, сообщает kp.ua. В декабре телеведущая, вместе с командой трэвел-шоу (в количестве 8 человек)  отправится по 37-ми странам и 45-ти гор
27 Жов 2015 14:51
3 343
ДУСЯ
Результаты выборов местных властей волнуют умы лидеров мнений. Например, Зоя Казанжи ответила в своем фейсбуке, от которого планировала отказаться, всем тем, кто недоволен результатами выборов и самими избирателями: «А почему вы решили, что Кернес
27 Жов 2015 12:49
4 061
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду