Андрей Малахов заменил Игоря Квашу на посту «Жди меня»

Андрей Малахов заменил Игоря Квашу на посту «Жди меня»

Не так давно в прессе появились слухи о новом российском телепроекте, о котором никто ничего толком и сказать-то не мог, кроме как скудного уведомления, что ведущим его станет Андрей Малахов, а гостями - какие-то звезды. Мы уж с Мусей и голову лом
Андрей Малахов заменил Игоря Квашу на посту «Жди меня»
Андрей Малахов заменил Игоря Квашу на посту «Жди меня»
13 Вер 2012
0
6290

Не так давно в прессе появились слухи о новом российском телепроекте, о котором никто ничего толком и сказать-то не мог, кроме как скудного уведомления, что ведущим его станет Андрей Малахов, а гостями - какие-то звезды. Мы уж с Мусей и голову ломать устали, предполагая, каким необычным продуктом освятит телевидение ведущий «Пусть говорят» и «Детектора лжи».

И вот, наконец-то, проект вышел, и, ура-ура, мы с Катасоновой-младшей добрались до его просмотра. Итак, программа «Сегодня вечером» на Первом канале России.

Началось все с рекламного ролика, трогательного и милого, в котором под песню «Самоцветов» «Не надо печалиться» на протяжении пятидесяти секунд проматываются кадры хроники с радостными детишками, влюбленными парами, олимпийским мишкой, Андреем Мироновым и Юрием Гагариным. А на фоне всего этого - Малахов, ностальгирующий и всем своим видом демонстрирующий, что на сей раз ни скандалов, ни разборок, ни «желтых» подробностей мы от него не дождемся. Только умиление и доброта, только... (чуть не сказала «хардкор»).

Как оказалось позднее, при просмотре непосредственно первого выпуска передачи вектор развития событий проекта я примерно угадала. Ну а потом выяснилось, что создатели «Сегодня вечером» вообще решили смешать в одну солянку все самое умное, доброе и вечное, что способно продуцировать телевидение. Это и наш родной «Майdан's» с его программой а-ля флешмоб (да-да, прямо в студии Малахов предложил присутствующим присоединиться к танцам в Неве в Санкт-Петербурге), и шлейф программы «Пусть говорят», и, что самое удивительное, принцип проекта «Жди меня», который вел Игорь Кваша. В общем, после коллективных танцев в студии «Сегодня вечером» телеведущий рассказывал о судьбе звезды 90-х, певицы Ларисы Черниковой («Я люблю тебя, Дима», если помните), а потом взялся устраивать ей встречи со всеми забытыми, потерявшимися и неведомыми родственниками. Таким образом Лариса, которая, как оказалось, давным-давно переквалифицировалась из российской певицы в американского фермера, за один вечер обрела отца (с которым мама героини разошлась, будучи на седьмом месяце беременности), сестру и иже с ними.

Наверное, предполагалось, что на этом самом месте студия захлебнется в слезах умиления, а Андрей Малахов в глазах миллионов перестанет быть ведущим-провокатором-скандалистом, а станет доброй крестной феей. Но вот в чем фокус: желанного эффекта не получилось, а карета превратилась в тыкву.

Дело в том, что программа «Жди меня» действительно собирала толпы у экранов и делала кассу производителям корвалола и носовых платков, ведь направлена была исключительно на помощь тем, кто ищет. Судя по реакции Ларисы, ее мамы, сына и нового мужа, все 38 лет разлуки с отцом семейства принимались как данность, найти его никто не пытался и особого дефицита в общении не испытывал. Да и, в конце концов, когда это разведенные из-за скандала, где замешана другая женщина, пылали желанием броситься друг другу в объятия через сорок лет?! Всем, кто со мной не согласен, советую пересмотреть «Москва слезам не верит».

Ситуация в студии получилась очень похожей на сцену в кухне из вышеупомянутого фильма. Герои явно не знали, кидаться друг другу на шею или же швырнуть сковородкой в голову. Лариса Черникова растерянно улыбалась, ее мама всем своим видом показывала, какой «липой» пахнет эта встреча объявившихся родственничков, а вдруг нашедшийся папа выглядел чужим на этом празднике жизни.

И что бы вы думали?.. Конечно, дело чуть было не скатилось к скандалу «Большой стирки». Эвелина Бледанс, будучи гостем на этом торжестве вместе с сыном Семеном и мужем, изо всех сил пыталась разрядить ситуацию. Андрей Малахов, надо отдать ему должное, тоже был на высоте и, рассадив родственников по разные концы стола, все пытался призвать присутствующих к всеобщему умилению.

Попытка Малахова избавиться от флера скандальности удалась только наполовину, а вот Игоря Квашу, что, впрочем, очевидно, ему никогда не заменить. Однако мы с Мусей изо всех сил радовались хотя бы тому факту, что попытка эта была, что в студии никто не подрался, и что кому-то еще, пусть и не очень умело, но все же хочется вернуть на экраны телевизоров теплые чувства.

Надеемся, в дальнейшем Малахов набьет руку в данном жанре, съест, как говорится, собаку, и у него «Сегодня вечером» получится так же мило, как в ролике с плачущим олимпийским мишкой.

Цем.

Дуся

Фото: youtube.com

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Дорогие друзья, по-моему, пора разбавить бурные споры и треволнения по поводу выборов в Украине чем-нибудь вечным и прекрасным. Вечна – поэзия, прекрасен – конечно же, российский актер Михаил Ефремов, ее читающий. Вот буквально недавно в Сеть попало
26 Жов 2015 14:35
7 236
ДУСЯ
О том, какая у нас власть, знают все, но не подкрепляя конкретными доказательствами ее коррупции и бездеятельности, Яневский больше напоминает бабушек у подъезда, судачащих об украденных миллиардах, а не журналиста, который может рассказать, как, ког
23 Жов 2015 17:00
3 943
ДУСЯ
«Российское телевидение – самое честное телевидение в мире!» – это старательно внушают российским гражданам. А тут раз, и неувязочка: представитель Сирийского национального совета в Москве Махмуд аль-Хамза  в эфире Первого канала, вдруг, обвинил росс
22 Жов 2015 16:56
2 597
ДУСЯ
Недавно в эфире российского шоу «Танцы» на телеканале НТН произошло нечто из ряда вон выходящее. На кастинг пришла 17-летняя девушка из Севастополя (который, как мы помним, оккупирован РФ). Участница заявила, что посвящает свой танец любимому городу…
22 Жов 2015 11:26
2 065
ДУСЯ
Еще совсем недавно в кинотеатрах мира активнорекламировали фильм «Мир Юрского периода» режиссера Колина Треворроу. На картину потратили 150 миллионов долларов. А вот небольшая дружная компания американцев доказали, что подобного эффекта можно достигн
20 Жов 2015 12:56
2 276
ДУСЯ
В фейсбуке после молчания в несколько месяцев снова появился бывший креативный продюсер 112 канала Виктор Зубрицкий. И как всегда – с сеансом разоблачения. На этот раз он написал, что на канал 112 влияет Прошенко, который не хотел, чтобы в эфире 112
19 Жов 2015 18:29
3 133
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду