«Великі танці»: неделя травм, обезболивающего, депрессий и срывов

«Великі танці»: неделя травм, обезболивающего, депрессий и срывов

    Хороших людей должно быть много и к хорошему привыкаешь быстро - это как раз о герое шоу «Великі танці», бывшем военном, а нынче - обладателе 160 килограммов Александра Таране.  Хотя сейчас он уже весит 135,8 кг. (Нам бы с Мусей сбрасывать н
«Великі танці»: неделя травм, обезболивающего, депрессий и срывов
«Великі танці»: неделя травм, обезболивающего, депрессий и срывов
2 Квіт 2013
0
4339

Хороших людей должно быть много, и к хорошему привыкаешь быстро - это как раз о герое шоу «Великі танці», бывшем военном, а нынче обладателе 160 килограммов Александре Таране. Хотя сегодня он уже весит 135,8 кг. (Нам бы с Мусей так сбрасывать нарощенные за зиму килограммы!)

Увы, как ни привыкли к нему зрители и вся команда проекта, в это воскресенье он покинул шоу канала «Интер»... Впрочем, выбор для зрительского голосования был нелегким: или роковая пышка Екатерина Яндимирова, еще на прошлом эфире лидирующая в шоу, или дико харизматичный Александр, который, как оказалось, во времена учебы в военном училище год встречался с девушкой, известной теперь как певица Gallina. Более того, именно в это воскресенье у Тарана был день рождения, и создатели проекта пригласили на эфир эту первую любовь Александра. Что, надо сказать, не очень понравилось его третьей жене, сидевшей тут же в зале... Кстати, Руслана Писанка вообще отказалась выбирать между Яндимировой и Тараном, а Евгений Папунаишвили и диетолог проекта Александра Кириленко высказались за Александра. «Если вы хотите проверить силу воли человека - заставьте его отказаться от самого вкусного, - заметила Кириленко, - Александр смог!». Но настоящего подарка к празднику этого мощного Казановы не получилось: зрители отдали предпочтение Кате. «Моя мама говорит, что Саша достаточно интересный мужчина и с лишним весом! - заявила партнерша. - Ты и так нравишься женщинам!» Но, судя по всему, Александр настроен решительно, раз объявил на всю страну, что на гала-концерте будет весить не более 120 кг.       

 

 

Эта неделя подготовки к программе на тему «Любимые кинофильмы» оказалась для всех самой тяжелой. Первая эйфория от участия в проекте прошла, начались сплошные травмы - буквально каждый участник вышел на паркет в это воскресенье с «заморозкой»... Запасы оптимизма при столкновении с жесткой диетой исчерпались, зато увеличились физические нагрузки, а стол обеднел еще больше. Как сказала врач-диетолог, с третьей недели организм привыкает к новому весу и пище, поэтому может вновь войти в прежние формы и стабилизироваться. Так что еда еще более обезвкусилась, что привело всех в общее подавленное настроение. Евгений Лавринов сорвался, приняв в штыки нововведения врача-диетолога: «Я не ем вареные овощи! Это моя жизненная позиция!». Эти семь дней Лавринова преследовали сплошные ЧП: помимо диеты, он травмировал лодыжку, колено, руку и даже заехал сам себе в глаз...          

На шаг от нервного срыва оказался Евгений Бровкин. Его напарнице Екатерине Тришиной неделя далась нелегко: тренировки превратились в каторгу для танцовщицы, когда один пытается работать, а второй выполняет все, как робот, без какой-либо отдачи. Но на эфире Евгению вдруг удалось собраться, и после их трогательной «Смуглянки» Руслана Писанка не удержалась: «Женя, вы лирический герой! Я даже всплакнула...» «Наконец-то нас похвалили!» - порадовалась Катя Тришина.   

 

   

Дмитрий Адарюков впал в депрессию, виной чему стали новости из дома, он даже всерьез задумался уйти из шоу. В результате их номер с Лидией Шестопал «Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь» вызвал у судей откровенное недоумение. Еще на двух прошлых эфирах Лида с Димой лидировали, а сейчас получили оценки чуть ниже средних. «Царь-то ненастоящий! - подметила Руслана Писанка. - Какой-то лжеДмитрий... Дима, я в вас влюблена, но не сегодня». «Не понимаю, как партнер может 20 секунд не смотреть на свою партнершу!» - прокомментировал и Папунаишвили. Лида за кулисами откровенно плакала - она не ожидала такой резкой реакции жюри. Организаторам даже пришлось пригласить на эфир всю семью Дмитрия, чтобы хотя бы они повлияли на своего отца и успокоили его.         

Неожиданно панические настроения посетили и оптимистку Викторию Навроцкую. «Ничего не получалось, ничего не клеилось и было очень тяжело! - описала она прошедшую неделю. - Еще за день до эфира мой наставник и партнер Дима гонял меня до полного изнеможения!» Но на эфире самым чудесным образом Виктория показала высший класс в номере «Леди Совершенство». «Это моя любимая песня! - обрадовалась Руслана Писанка. - Каждый день пою ее перед зеркалом!».        

Евгений Лавринов, как ни воевал с диетологом, но в очередной раз сбросил немало - 3,8 кг, а его выступление на паркете с «Приключениями Шурика» главный хореограф Дмитрий Дикусар прокомментировал за кулисами: «Отлично!». «Это какой-то подвох, подстава! - отреагировал Евгений Папунаишвили. - Где Евгений Лавринов? Помню, вы первый-то танец еле выдержали, а сейчас вы шикарно выступили!». Евгения действительно было не узнать: ради танца он сменил фирменную лысину на густые волосы и впервые за восемь лет побрился!          

Покуда лидеры депрессировали, Андрей Павленко целенаправленно шел вперед, хотя на нынешней неделе тоже побывал в больнице. Как сознался Андрей после эфира, номер «У природы нет плохой погоды» с образами Новосельцева и Калугиной для него стал самым сложным. «Когда на генпрогоне проходили этот танец, у меня футболка была просто мокрой!» - рассказал он. Судьи оценили старания конкурсанта - Евгений Папунаишвили и Андрис Капиньш впервые расщедрились на высшую оценку 10, и Андрей вместе с Анной Паламарчук стали форвардами третьей программы.      

Никак не желающий худеть организм Ольги Рудяки на этом эфире наконец-то пошел на уступки: она оказалась не в последних рядах на взвешивании, а танго «Рио-Рио» из «12 стульев» в образе мадам Грицацуевой станцевала так, что скупой на похвалу Андрис проронил: «Оля, вы красивая женщина!». Более того, у Оли появился тайный поклонник - сперва в дом пришел букет цветов, а затем на эфире ей передали большого белого мишку. «У меня фотографическая память, но почерк, который был на записке, я не знаю, - говорит Оля, - это человек не из моей жизни!». Вот только на паркет Оля вышла с «замороженной» ногой, которая очень болела. «Не могу тренироваться без обезболивающего...»   

      

 

Светлана Хоменко, в течение двух эфиров претендующая на вылет, продолжает рьяно идти вперед. Она даже решила взять у Кати Яндимировой уроки по соблазнению, потому что посчитала, что ей чего-то не хватает в номерах. И, как созналась Светлана, без этих уроков ей вряд ли удалось так станцевать вальс из фильма «Любовь и голуби», чтобы Папунаишвили признался ей в любви. А Руслана заметила: «Да вы сегодня кокетничали!», и даже Андрис подтвердил: «Это прогресс!».         

Увы, для самой Яндимировой выступление прошло неудачно. Не помогли ни замечательная песня в исполнении Ирины Муравьевой «Позвони мне, позвони», ни дополнительные ночные тренировки, ни первая поддержка, которую таки осуществил ее партнер Максим Федотов. «Случилось то, чего я боялась, - сказала крайне расстроенная Катя после эфира. - Я не станцевала». В результате Катя и «разбойник из «Бременских музыкантов» Александр Таран оказались в номинации на вылет, хотя за эту неделю Таран похудел больше всех - 5,7 кг, ну а Катя меньше всех - 2 кг... Их участь решали зрители, и результаты голосования оказались в пользу Екатерины.          

Для оставшихся восьми участников началась новая неделя, новые репетиции, новые условия диеты и новые волнения о домашних. Но вылетать не хочет никто, поэтому страсти накаляются. До следующего воскресенья.

Дуся

Фото: пресс-служба канала «Интер»       

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Дорогие друзья, по-моему, пора разбавить бурные споры и треволнения по поводу выборов в Украине чем-нибудь вечным и прекрасным. Вечна – поэзия, прекрасен – конечно же, российский актер Михаил Ефремов, ее читающий. Вот буквально недавно в Сеть попало
26 Жов 2015 14:35
7 235
ДУСЯ
О том, какая у нас власть, знают все, но не подкрепляя конкретными доказательствами ее коррупции и бездеятельности, Яневский больше напоминает бабушек у подъезда, судачащих об украденных миллиардах, а не журналиста, который может рассказать, как, ког
23 Жов 2015 17:00
3 941
ДУСЯ
«Российское телевидение – самое честное телевидение в мире!» – это старательно внушают российским гражданам. А тут раз, и неувязочка: представитель Сирийского национального совета в Москве Махмуд аль-Хамза  в эфире Первого канала, вдруг, обвинил росс
22 Жов 2015 16:56
2 595
ДУСЯ
Недавно в эфире российского шоу «Танцы» на телеканале НТН произошло нечто из ряда вон выходящее. На кастинг пришла 17-летняя девушка из Севастополя (который, как мы помним, оккупирован РФ). Участница заявила, что посвящает свой танец любимому городу…
22 Жов 2015 11:26
2 064
ДУСЯ
Еще совсем недавно в кинотеатрах мира активнорекламировали фильм «Мир Юрского периода» режиссера Колина Треворроу. На картину потратили 150 миллионов долларов. А вот небольшая дружная компания американцев доказали, что подобного эффекта можно достигн
20 Жов 2015 12:56
2 275
ДУСЯ
В фейсбуке после молчания в несколько месяцев снова появился бывший креативный продюсер 112 канала Виктор Зубрицкий. И как всегда – с сеансом разоблачения. На этот раз он написал, что на канал 112 влияет Прошенко, который не хотел, чтобы в эфире 112
19 Жов 2015 18:29
3 131
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду