«Великі танці»: мужчины танцуют и худеют лучше?

«Великі танці»: мужчины танцуют и худеют лучше?

Такой вывод напрашивается сам собой: из десяти участников шоу «Великі танці» канала «Интер», где изначально было поровну мужчин и женщин, к шестому эфиру осталось четыре представителя сильного пола и всего два дамы. Причем, обе конкурсантки – Екатери
«Великі танці»: мужчины танцуют и худеют лучше?
«Великі танці»: мужчины танцуют и худеют лучше?
21 Квіт 2013
0
3463

Такой вывод напрашивается сам собой: из десяти участников шоу «Великі танці» канала «Интер», где изначально было поровну мужчин и женщин, к шестому эфиру осталось четыре представителя сильного пола и всего две дамы. Причем обе конкурсантки – Екатерина Яндимирова и Виктория Навроцкая - уже побывали в номинации на вылет, но их спасло зрительское голосование. А вот из соревнующихся нынче мужчин только Евгений Бровкин по неопытности попал в список аутсайдеров. Это значит, что в течение всех выступлений баллов от профессионального жюри хватало, чтобы оставаться на верхних позициях итоговой таблицы. Да и худеть у мужчин получается почему-то лучше, чем у женщин… Хотя чему тут удивляться? Увы, такова наша природа. В общем, только один раз лидером взвешивания стала Виктория Навроцкая – в остальных программах первыми в этой категории оказывались, опять-таки, мужчины.

Итак, давайте еще раз посмотрим, кто же дошел до шестого эфира проекта и сегодня вечером выступит на танцполе в программе, посвященной, кстати, «Мировому кино».

Лидер прошлой программы по оценкам жюри и результатам взвешивания Андрей Павленко. Перед проектом весил 109 кг. Планировал сбросить 30 кг, и сейчас его вес 88,1 кг. В институте пять лет занимался народными танцами, обожает бальные, и тут у них с партнершей-бальницей Анной Паламарчук полное взаимопонимание. Прошлые навыки постепенно возвращаются, о чем свидетельствуют постоянные комплименты членов жюри.

Самый харизматичный и вспыльчивый участник шоу Евгений Лавринов. Соперник Андрея Павленко по духу, очень эмоциональный, что помогает ему в танце, но мешает жизни в проекте. Пришел на «Великі танці» с весом 115 кг. И тоже хочет сбросить 30 кг. Сейчас добрался до отметки 97,9 кг. В детстве пробовал заниматься танцами, но ушел из-за полноты. Ведет конкурсы бальных танцев, поэтому хочет тоже выглядеть красиво и двигаться легко. Их номера с Юлией Окропиридзе всегда очень чувственны и красивы.

Дмитрий Адарюков, пожалуй, самый подготовленный конкурсант. 10 лет занятий народными танцами. Вес до проекта 128 кг, а сейчас 104 кг. Пока что только он и Евгений Бровкин остаются в категории «более 100 кг». Но это не мешает Дмитрию с Лидией Шестопал периодически занимать первое место в итоговой таблице и быть одними из явных лидеров шоу. Только раз они выступили со средними оценками – когда Дмитрий впал в депрессию, узнав о финансовых проблемах у себя дома, и хотел вернуться к семье.

А вот самый обаятельный и привлекательный! И самый большой участник на сегодняшний день в шоу - Евгений Бровкин. Ему пишут письма поклонницы, а их танцы с Катей Тришиной – сплошное удовольствие, игра и позитив. Хотя Бровкин никогда не занимался танцами и даже рядом не стоял, как Евгений Лавринов. До проекта наш герой весил 150 кг, и очень хотел избавиться от 50-ти из них. На пятом эфире весы показали 125,3 кг. Почти половина пути пройдена! Судья Руслана Писанка считает, что «Евгений – секси», а Евгений Папунаишвили - что Бровкин умеет самое важное в танце: получать удовольствие!

Екатерине Яндимировой в последнее время все сложнее и сложнее – оценки судей оставляют желать лучшего, и нервы пошаливают… Тем не менее она единственная из женщин, кто побывал на верху итоговой таблицы. Когда пришла в проект, весила 110 кг и хотела сбросить 50. В прошлое воскресенье весила 94,4 кг. Постоянная мечта на шоу - сбросить столько, чтобы сделать поддержку со своим партнером Максимом Федотовым. И на пятом эфире ее все-таки сделала!

На прошлом эфире Виктория Навроцкая впервые была буквально в шаге от вылета из шоу. Их танец с Дмитрием Кучером не впечатлил судей, к тому же за неделю она не смогла сбросить ни грамма. Но для этого были свои причины – во время тренировок Виктория сломала палец на ноге… Перед проектом вес Виктории составлял 117 кг, сейчас уже второй эфир он держится на отметке 100. Но женщина счастлива, что уже похудела на несколько размеров, и прежние ее вещи на ней просто висят…

Вот такая великолепная шестерка, из которой кому-то придется покинуть шоу.

Дуся

                                                                                                                                                   Фото: пресс-служба "Интера"

 

 

 

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Дорогие друзья, по-моему, пора разбавить бурные споры и треволнения по поводу выборов в Украине чем-нибудь вечным и прекрасным. Вечна – поэзия, прекрасен – конечно же, российский актер Михаил Ефремов, ее читающий. Вот буквально недавно в Сеть попало
26 Жов 2015 14:35
7 235
ДУСЯ
О том, какая у нас власть, знают все, но не подкрепляя конкретными доказательствами ее коррупции и бездеятельности, Яневский больше напоминает бабушек у подъезда, судачащих об украденных миллиардах, а не журналиста, который может рассказать, как, ког
23 Жов 2015 17:00
3 941
ДУСЯ
«Российское телевидение – самое честное телевидение в мире!» – это старательно внушают российским гражданам. А тут раз, и неувязочка: представитель Сирийского национального совета в Москве Махмуд аль-Хамза  в эфире Первого канала, вдруг, обвинил росс
22 Жов 2015 16:56
2 595
ДУСЯ
Недавно в эфире российского шоу «Танцы» на телеканале НТН произошло нечто из ряда вон выходящее. На кастинг пришла 17-летняя девушка из Севастополя (который, как мы помним, оккупирован РФ). Участница заявила, что посвящает свой танец любимому городу…
22 Жов 2015 11:26
2 064
ДУСЯ
Еще совсем недавно в кинотеатрах мира активнорекламировали фильм «Мир Юрского периода» режиссера Колина Треворроу. На картину потратили 150 миллионов долларов. А вот небольшая дружная компания американцев доказали, что подобного эффекта можно достигн
20 Жов 2015 12:56
2 275
ДУСЯ
В фейсбуке после молчания в несколько месяцев снова появился бывший креативный продюсер 112 канала Виктор Зубрицкий. И как всегда – с сеансом разоблачения. На этот раз он написал, что на канал 112 влияет Прошенко, который не хотел, чтобы в эфире 112
19 Жов 2015 18:29
3 131
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду