«Зважені та щасливі-3»: Анита Луценко-киборг, добрый Игорь Обуховский и слабенькая мотивация (ФОТО)

«Зважені та щасливі-3»: Анита Луценко-киборг, добрый Игорь Обуховский и слабенькая мотивация (ФОТО)

Я никогда не скрывала, что к шоу «Зважені та щасливі» отношусь с особенным пиететом, ведь оно одно из немногих, которые реально помогают людям изменить жизнь к лучшему. Поэтому премьеры третьего сезона ждала с нетерпением. Тем более, руководитель Т
«Зважені та щасливі-3»: Анита Луценко-киборг, добрый Игорь Обуховский и слабенькая мотивация (ФОТО)
«Зважені та щасливі-3»: Анита Луценко-киборг, добрый Игорь Обуховский и слабенькая мотивация (ФОТО)
30 Серп 2013
0
12284

Я никогда не скрывала, что к шоу «Зважені та щасливі» отношусь с особенным пиететом, ведь оно одно из немногих, которые реально помогают людям изменить жизнь к лучшему. Поэтому премьеры третьего сезона ждала с нетерпением. Тем более, руководитель ТО «Зважені та щасливі» и «Холостяк» Алексей Гладушевский успел заинтриговать меня ещё до старта нового сезона.

Что ж, первый эпизод проекта «Зважені та щасливі - 3» оказался насыщенным и богатым на события. И даже «слезливые истории» участников выглядели к месту: очень важно узнать, что же привело людей к такому состоянию. Правда, никаких особых изменений по «картинке» или операторской работе я не заметила пока что, но на то оно и форматное шоу.

В премьерном выпуске зрители познакомились с командами и увидели, как их разделили между тренерами – Анитой Луценко и Игорем Обуховским. На первой же тренировке стало отчётливо видно разницу между тренерскими подходами к работе с участниками. Обуховский завёл их на крышу, «чтобы ничего не отвлекало, не было криков, лишнего шума», а вот Луценко загнала своих «телепузиков» в старый подвал (он же «бойцовский клуб») и орала на них почти что матом. Стоит признать,  метод Аниты выглядит более действенным – участники быстро дисциплинировались и отдавались на все 100%. Вот что делает страх перед авторитетом (а в проморолике Аниту вообще представили в виде киборга – с таким ужасающим красным искусственным глазом. Может, это заявка на победу?). Даже как-то странно, что такая хрупкая и в то же время «стальная» девушка справляется аж с шестью командами.

 

Игорь подошёл к своим подопечным более лояльно, в результате чего одна из его команд покинула проект. Хотя, на самом деле, все проблемы участников третьего сезона кроются в их межличностных взаимоотношениях. Уже первая серия показала, насколько партнёрам важно понимать и поддерживать друг друга. Казалось бы, простая истина, а на деле не так уж легко осуществима.

Кажется, скоро на проекте будут не только пары, но и квартеты

Что касается участников, то пока сложно определиться, за кого болеть. Стоит увидеть их в более экстремальных испытаниях, и тогда будет понятно, кто способен приблизиться к рекорду победителя второго сезона Алика Закревского. Кстати, пара лесбиянок, вызвавшая такой резонанс в обществе, действительно не выглядит ни эпатажной, ни провокационной.

Первая неделя «Зважених та щасливих - 3» закончилась единогласным изгнанием пары «мачехи и падчерицы» Татьяны и Олеси. Остальные участники справедливо посчитали, что у постоянно ноющей Тани недостаточная мотивация. Кстати, финальное взвешивание недели, по традиции, тронуло: «зважені» настолько искренне радовались потерянным килограммам, что хотелось «обнять и плакать».

На постшоу проекта пригласили первую выбывшую пару, чтобы разобраться в причине такого скорого ухода. И хотя все вокруг пытались объяснить Тане, что причина – в ней, девушка, видимо, по молодости лет, предпочла обвинять всех вокруг. Кроме того, на постшоу пришёл Слава Кривошея – самый тяжелый участник второго сезона, выбывший первым. Слава уже сбросил более 100 кг. Ещё одна приглашенная звезда – экс-«татушка» Юлия Волкова выглядела в студии, как инородное тело, ведь, похоже, была не совсем в курсе происходящего. Но зато Юля пыталась настроить присутствующих на волну добра и всепрощения.

Слава Кривошея уверен, что понятия "не могу" - не существует

Таня (в центре) на эфире выглядела довольно нервной

Ведущая Татьяна Высоцкая удивлена: за четыре месяца участница сбросила всего 9 кг

Да и сама девушка результатом недовольна

Игорь и Анита не дадут спуска оставшимся участникам

Юлия Волкова, невзирая на две операции на связках, решила всё-таки спеть

Первый эпизод «Зважених та щасливих» хоть и не принёс ничего кардинально нового с точки зрения телепроизводства, но в очередной раз показал, насколько важно то, что делают на телеканале СТБ. А зрителям, которым мало того, что участники фантастически худеют, скажу – экшн будет, ещё какой! Лёша Гладушевский обещал.

Ваша Муся

Фото: пресс-служба СТБ

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Дорогие друзья, по-моему, пора разбавить бурные споры и треволнения по поводу выборов в Украине чем-нибудь вечным и прекрасным. Вечна – поэзия, прекрасен – конечно же, российский актер Михаил Ефремов, ее читающий. Вот буквально недавно в Сеть попало
26 Жов 2015 14:35
7 235
ДУСЯ
О том, какая у нас власть, знают все, но не подкрепляя конкретными доказательствами ее коррупции и бездеятельности, Яневский больше напоминает бабушек у подъезда, судачащих об украденных миллиардах, а не журналиста, который может рассказать, как, ког
23 Жов 2015 17:00
3 942
ДУСЯ
«Российское телевидение – самое честное телевидение в мире!» – это старательно внушают российским гражданам. А тут раз, и неувязочка: представитель Сирийского национального совета в Москве Махмуд аль-Хамза  в эфире Первого канала, вдруг, обвинил росс
22 Жов 2015 16:56
2 597
ДУСЯ
Недавно в эфире российского шоу «Танцы» на телеканале НТН произошло нечто из ряда вон выходящее. На кастинг пришла 17-летняя девушка из Севастополя (который, как мы помним, оккупирован РФ). Участница заявила, что посвящает свой танец любимому городу…
22 Жов 2015 11:26
2 065
ДУСЯ
Еще совсем недавно в кинотеатрах мира активнорекламировали фильм «Мир Юрского периода» режиссера Колина Треворроу. На картину потратили 150 миллионов долларов. А вот небольшая дружная компания американцев доказали, что подобного эффекта можно достигн
20 Жов 2015 12:56
2 276
ДУСЯ
В фейсбуке после молчания в несколько месяцев снова появился бывший креативный продюсер 112 канала Виктор Зубрицкий. И как всегда – с сеансом разоблачения. На этот раз он написал, что на канал 112 влияет Прошенко, который не хотел, чтобы в эфире 112
19 Жов 2015 18:29
3 133
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду