«Кохання без кордонів»: первые поцелуи, сексуальные игры и драматическое прощание

«Кохання без кордонів»: первые поцелуи, сексуальные игры и драматическое прощание

Канал «1+1» показал всего три выпуска шоу «Кохання без кордонів», а моя Муся уже серьезно подсела на это романтическое реалити. Вчера вечером она отобрала у меня пульт и приказала вместе с ней наблюдать за баталиями в жизни Тани Колесниковой, Игоря
«Кохання без кордонів»: первые поцелуи, сексуальные игры и драматическое прощание
«Кохання без кордонів»: первые поцелуи, сексуальные игры и драматическое прощание
30 Серп 2013
0
6804

Канал «1+1» показал всего три выпуска шоу «Кохання без кордонів», а моя Муся уже серьезно подсела на это романтическое реалити. Вчера вечером она отобрала у меня пульт и приказала вместе с ней наблюдать за баталиями в жизни Тани Колесниковой, Игоря Голубчика, Марка-Энтони Малиноса и Василия Борсука. На прошлой неделе все холостяки, кроме 46-летнего фермера, отправили домой по участнику. Богатый вдовец попросил создателей шоу отсрочить его решение, чтобы поближе познакомиться с дамами, прилетевшими к нему в Испанию. А зря, ведь чем меньше знаешь женщину, тем проще ее отпускать. Хотя, Муся считает, что это вопрос спорный. Пока мы с сестрой дискутировали на тему, в телевизоре разыгрывали неимоверно трогательную сцену: Василий с 41-летней Оксаной сажали семена цветов, которые полтавчанка презентовала герою в день знакомства. Мы вспомнили, что в своей видеовизитке Василий рассказывал, что с помощью «Кохання без кордонів» мечтает найти барышню, любящую землю. «Вот она – твоя женщина, Вася!» - подумали мы и предположили, что Оксана должна дойти до финала.

Трудно было не заметить, что Василий по-особенному воспринимал Оксану. Чего только стоит то, что он поцеловал ее еще не вымытые после работы в земле руки! Вы где-то еще видели такого галантного, хоть и прямолинейного, фермера? В общем, мне очень любопытно смотреть, как развиваются отношения этого мужчины с его избранницами.

А вот за скандалами в чете Игоря Голубчика я наблюдала без чрезвычайного удовольствия. Его барышни, как обычно, ругались, провоцировали друг друга, а также самого медиамагната. К примеру, во время прогулки по главной реке Чикаго Алена заставляла холостяка целовать ее под каждым мостом. А экс-одессит, как ни странно, не сопротивлялся. После поступка конкурентки другие девушки решили идти ва-банк. Решительнее всех, конечно же, была настроена землячка Голубчика Вероника. Гейша отказалась есть со всеми в фастфуде и уболтала Голубчика накормить ее здоровой пищей в нормальном заведении. Только представьте, Игорь поднялся из-за стола, проводил взглядом остальных дам и ушел с брюнеткой. Мы с кузиной тут же обвинили бизнесмена в слабохарактерности, но он успел вовремя объяснить Веронике, что так поступать некрасиво. Барышня согласилась остаться в обители гамбургеров и картошки фри, но все-таки выпросила у Голубчика свидание, которое, между прочим, закончилось поцелуем в губы. На это Игоря тоже пришлось уговаривать. Но недолго.

А все потому, что одесситка привезла медиамагнату фотографии его родного дома и окрестностей. Согласитесь, в деле обольщения украинского эмигранта это больше чем запретный ход. 

После свидания гейша вернулась окрыленной и не могла не поделиться своим счастьем с конкурентками. На самом деле радости было не так много, поэтому Веронике довелось хорошенько приукрасить правду. Она рассказала другим девушкам, что Игорь показывал ей свой дом. Барышни, которые нейтрально относятся к Веронике, признались, что жаждут достать абонемент в школу гейш, а главная ее оппонентка Алена принялась выплескивать на триумфаторку вечера все свои негативные эмоции и по традиции назвала ее «облезлой курицей» и «чучелом огородным».

А вот гостьи Марка-Энтони Алла и Яна ссорились более деликатно. Они окрестили друг друга «алкоголичками» и при этом даже не повышали голос. Канадцу льстила вражда конкуренток, и он нарочно подливал масла в огонь. После свидания холостяк не без удовольствия на лице заявил, что через пару выпусков барышни подерутся. А повод ведь есть. Марк пригласил на свидание Яну и Аллу, а после пил на брудершафт и целовался только с последней. Непорядок! К слову, путевку на свидание выиграли те девушки, которые приготовили для Марка самые вкусные блины.

А Татьяна Колесникова решила не обосновывать, почему поехала ужинать с определенными парнями. Несмотря на то, что ухажеры американки и так далеко не в восторге друг от друга и не собираются этого скрывать. Как, собственно, и то, что в Тане их привлекает ее сверхсексуальность.

Фитнес-тренер Дмитрий признался, что хочет эмигрантку и не видит в этом ничего постыдного. Главная героиня в свою очередь рассказала, что ей нравятся пресс и бицепсы Димы. Ими-то парень и похвастался на первом свидании с Таней. Качок носил Колесникову на руках, заключал в объятия, учил разрабатывать удары и невзначай трогал ее за все части тела. Дескать, тренировка – такая тренировка. Ребята совершенно не соблюдали дистанцию между телами и, если верить картинке, получали от этого удовольствие.

Татьяна и Дмитрий устроили перед камерами сексуальные игры

Никому из поклонников Тани в этом выпуске не предстояло уезжать домой. Нужно сказать, что фитнес-тренеру крупно повезло! Мне кажется, если бы Колесниковой все же пришлось делать выбор, то ушел бы именно Дима. Слишком уж ей было с ним хорошо.

Нелогично? Я тоже так думаю, но на шоу уже прослеживается странная тенденция: в Украину уезжает тот участник, который, судя по видеоряду и закадровому тексту программы, больше всего понравился холостяку.

Во вчерашней программе Василий Борсук отправил в Полтаву самую адекватную женщину - Оксану, с которой на испанской земле так душевно сажал украинские цветы. Провожая ее, фермер расплакался и завил, что просто ее недостоин. Хорошее оправдание, но плохое решение. Странно, но Василий считает, что вульгарная художница Ия, которая, двигаясь, как робокоп, станцевала для него восточный танец гораздо лучше хозяйственной Оксаны. Я, конечно, не против, но получается, что желания и запросы Борсука немного эволюционировали со времени старта проекта. 

Ну, ничего страшного. На то оно и реалити.

Дуся

Фото: 1plus1.ua

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Дорогие друзья, по-моему, пора разбавить бурные споры и треволнения по поводу выборов в Украине чем-нибудь вечным и прекрасным. Вечна – поэзия, прекрасен – конечно же, российский актер Михаил Ефремов, ее читающий. Вот буквально недавно в Сеть попало
26 Жов 2015 14:35
7 235
ДУСЯ
О том, какая у нас власть, знают все, но не подкрепляя конкретными доказательствами ее коррупции и бездеятельности, Яневский больше напоминает бабушек у подъезда, судачащих об украденных миллиардах, а не журналиста, который может рассказать, как, ког
23 Жов 2015 17:00
3 942
ДУСЯ
«Российское телевидение – самое честное телевидение в мире!» – это старательно внушают российским гражданам. А тут раз, и неувязочка: представитель Сирийского национального совета в Москве Махмуд аль-Хамза  в эфире Первого канала, вдруг, обвинил росс
22 Жов 2015 16:56
2 597
ДУСЯ
Недавно в эфире российского шоу «Танцы» на телеканале НТН произошло нечто из ряда вон выходящее. На кастинг пришла 17-летняя девушка из Севастополя (который, как мы помним, оккупирован РФ). Участница заявила, что посвящает свой танец любимому городу…
22 Жов 2015 11:26
2 065
ДУСЯ
Еще совсем недавно в кинотеатрах мира активнорекламировали фильм «Мир Юрского периода» режиссера Колина Треворроу. На картину потратили 150 миллионов долларов. А вот небольшая дружная компания американцев доказали, что подобного эффекта можно достигн
20 Жов 2015 12:56
2 276
ДУСЯ
В фейсбуке после молчания в несколько месяцев снова появился бывший креативный продюсер 112 канала Виктор Зубрицкий. И как всегда – с сеансом разоблачения. На этот раз он написал, что на канал 112 влияет Прошенко, который не хотел, чтобы в эфире 112
19 Жов 2015 18:29
3 133
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду