62
Ох, сколько чудных моментов мы с Мусей пережили в прошлом 2010 году! На открытия выставок ходили, новые и пафосные шоу лицезрели, на безумных поэтесс попадали, анонимные фотки получали, в кустах за знаменитостями следили, премии вручали и получали. С
13.01.2011 11:05
11 908
Куй железо, пока горячо, гласит народная мудрость. Согласно
ей и поступают мои любимые победители шоу «Х-фактор» Маша Рак и Леша Кузнецов. Вот
только, казалось бы, Алексей получил вожделенные два миллиона призовых, а
Маруся еще не успела прийти в
10.01.2011 17:24
56 685
Здравствуйте, дорогие
мои. Вот и закончился первый сезон Х-фактора. Причем закончился очень неинтересно,
правда? Я разочарована, честно говоря. Во-первых, мне не
понравилось само шоу - за исключением двух последних номеров супер-финалистов,
кото
09.01.2011 11:00
21 435
Ну вот, друзья
мои, рада сообщить вам, что время Ч, то есть Х, близится. Сегодня, в последнем
прямом эфире первого сезона Х-фактора, станет известен победитель шоу. И,
заодно, обладатель 2 миллионов гривен. Я лично голосую за Машу Рак, поскольку
08.01.2011 12:00
13 704
«Завтра в семь двадцать две я буду в Борисполе сидеть в самолёте и думать о пилоте», - уже третий день напевает Муся песню Ёлки, одной из судей шоу «Х-фактор» на СТБ. А я опять подбираю наряды с эфиров, чтоб вы проголосовали за самый-самый удачный и
05.01.2011 10:10
19 404
Немного
утомительный предпоследний эфир Х-фактора я смотрела уже без волнения: а чего
волноваться, когда уже все равно, кто победит? Может, я просто устала сидеть
перед телевизором по шесть часов?
Наблюдается какая-то странная тенденция: участник
02.01.2011 10:20
29 661
Сегодня я проснулась с замечательным настроением,
намарафетилась и поехала в центр города на автограф-сессию с финалистами шоу
«Х-фактор». В девять утра на улице у входа в магазин «Музторг» уже толпились
фанаты, в основном девушки. Внутрь пускали
29.12.2010 14:40
24 366
Не за горами тот день, когда на «Х-факторе», наконец, определят, кто же лучший артист проекта, чтобы вручить ему два миллиона. Поэтому, чтобы разведать все ли так красиво и справедливо, как нам показывают по телеку, особенно после недавних скандалов,
27.12.2010 10:40
20 719
Привет, дорогие мои! Вот и дожили мы с вами до полуфинала «Х-фактора». Я, конечно, уже стала не столь внимательна - все-таки каждую субботу высиживать по 6 часов перед телевизором даже для меня многовато. Так что в основном я наряжала елку и изучала
26.12.2010 13:55
10 393
Как я вам уже писала, канал СТБ решил
объяснить свою официальную позицию по поводу вылета из шоу «Х-фактор» одного из
самых сильных его участников - Александра Кривошапко. Мне стало известно, что заявление
канала СТБ по прошлому голосованию будет озвучено, вероятно, ведущей шоу
Оксан
16.12.2010 13:50
13 559
Показати більше
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМПопулярне для сторінки кузнецов















