116
Есть на ТВі такая программа журналистских расследований «Знак
оклику». Ее журналисты - непосредственные участники событий, и все ужасы жизни
переносят «на своей шкуре». Среди этих бесстрашных журналюг и прекрасная дама Елена
Солодовникова. Так вот
05.02.2010 17:31
79 308
Нещодавно я почула,
що на ТВі шукають продюсера інформаційної служби. Й останнім часом на канал
зачастила Катерина Єрмолович (ICTV). Пізніше, до
мене дійшла інформація, що її нібито вже представили колективу як члена
команди. Але, знаючи ціну
11.11.2009 10:25
5 672
Пока Дуся болела, мир праздновал
день психического здоровья, который отмечается 10 октября. К этой
знаменательной во всех смыслах дате я подготовила небольшой опрос. Просто
звонила разным интересным людям и задавала им следующие вопросы: 1.
12.10.2009 13:00
159 159
У п'ятницю, 25 вересня, в Українському домі відкрилася XI Міжнародна фотовиставка газети «День». Зі 1637 надісланих
робіт було обрано 200, які розмістили у двох залах та холі. На червоній сцені Українського дому Лариса Івшина, головний редакт
26.09.2009 14:40
21 076
Отвечая на один из моих опросов,
Николай Княжицкий проговорился, что его сын Леонид ‑ абитуриент. Я
дождалась осени, чтобы расспросить Николая, куда же поступил Леня. - Он поступил на факультет
журналистики Института журналистики. - Я дума
17.09.2009 10:34
23 083
Дима Гнап побывал лицом новостных программ далеко не одного
канала . UBC, СТБ,
Первый национальный, опять UBC.
Предпочтя остаться вне телевизионной славы, теперь он возглавляет общественную
организацию «Комитет прямого действия» и всячески помога
28.08.2009 17:07
285 324
Николай Княжицкий (ТВі) - Поделитесь опытом,
куда не стоит ехать отдыхать? - Я думаю, что не стоит ездить отдыхать в те места, где к водоёму
подойти невозможно из-за обильного количества людей на пляже. Этого точно
делать не нужно. Не нужно
14.07.2009 16:36
215 632
Андрей Гоголев (главный
редактор газеты «КоммерсантЪ»)Дуся: Считаете ли вы
себя красивым? Гоголев: Нет. Я
ужасный, толстый, некрасивый человек, лысый и еще в очках. - Почему вы так плохо
о себе думаете? - Потому что я такой. Я же знаю себя.- По
30.06.2009 09:03
181 501
- Розкажи, як ти зараз
поживаєш, де працюєш... - Я поки що в музиці. Найближчим часом із телебаченням зв'язуватися не
хочеться. Багато чого на телебаченні я почав сприймати по-іншому, зрозумів, що там
багато гнилі. Таке враження, що повертаєтьс
27.05.2009 10:49
19 201
Показати більше
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМПопулярне для сторінки ТВі













