Бенкендорф готов устроить БУМ на Первом национальном

Бенкендорф готов устроить БУМ на Первом национальном

После кастинга на «Украина слезам не верит» мы с Мусей спешили на Троещину в павильон Film.Ua. Участники интеровского шоу «Битва українських міст» пригласили нас отпраздновать вместе с ними окончание проекта и заодно День журналиста. У входа на
Бенкендорф готов устроить БУМ на Первом национальном
Бенкендорф готов устроить БУМ на Первом национальном
7 Черв 2010
0
18152

После кастинга на «Украина слезам не верит» мы с Мусей спешили на Троещину в павильон Film.Ua. Участники интеровского шоу «Битва українських міст» пригласили нас отпраздновать вместе с ними окончание проекта и заодно День журналиста.

У входа на киностудию я издалека заметила продюсера проекта Егора Бенкендорфа. В прошлом капитан команды «Интера», а ныне гендиректор НТКУ вытворял что-то непонятное с припаркованным автомобилем. Мусе показалось, что это машина Вирчиса.

Что он делает?! Вирчис его убьет!!!

И тут на горизонте появился сам боксер Владимир Вирчис. Капитан команды Херсона схватил Егорку за здоровую руку и повел ко входу. Мы побежали следом, приготовившись спасать Бенкендорфа.

Но оказалось, что спасать надо Вовочку. Егор его одной левой

Подурачились и хватит, решил Егор и протянул мне травмированную руку, попросив не дергать. Фиксирующая повязка выдавала, что с рукой еще не все в порядке, но Бенкендорф уверил, что «уже лучше» и пригласил в кинозал смотреть «Битву капитанов».

В зале я уступила свое место Мусе и вышла в фойе смотреть с фотографами то же самое, но уже по телевизору. Попивая апельсиновый сок и заедая виноградом с мятой, я коротала время в ожидании обещанной пресс-конференции.

После просмотра «Битвы капитанов» организаторы вручили кубок команде города Ровно - победителю проекта БУМ.

Капитан команды из Ровно Роман Вирастюк не скрывал радости и гордости за победу

Вслед за Вирастюком и компанией подошла очередь Валерия Гончарова (капитан команды Сум) получать приз за победу в «Битве капитанов».

Невысокий и обаятельный гимнаст стал лучшим из капитанов

Когда команду Винницы во главе с Вячеславом Узелковым объявили победителем зрительских симпатий, журналисты уже могли задавать вопросы «бумовцам». Однако коллеги не торопились, и ведущая Оксана Драгущак предложила участникам рассказать, как изменилась их жизнь после возвращения из Аргентины.

Вячеслав Узелков (Винница) и его команда получили от мэра грамоты, а он сам даже орден «За заслуги перед городом». Романа Вирастюка узнали гаишники и не выписали штраф. А Сашко Положинский признался, что в его родном Луцке им не простили, что победила команда Ровно. Сам он связывает это с тем, что у ровенчан, кроме Вирастюка, был еще один капитан - спортсменка Алина Шатерникова.

После коротких рассказов о том, есть ли жизнь после БУМа, ведущая вспомнила о конкурсе для журналистов.

Самодельные призы с «ценными вещами» капитанов ждали своих победителей

Ответы на вопросы о проекте журналисты могли найти в любезно предоставленном пресс-релизе. Для этого нужна была самая малость - лишь уметь читать и считать.

Первый приз за правильный ответ - ленточка гимнастки Натальи Годунко (Симферополь)

Мы с Мусей быстренько сообразили, что к чему, и тоже выиграли призы. Мусинде из крепких рук Вирчиса досталась боксерская перчатка, а мне ‑ футболка и диск от лидера группы «Братья Карамазовы» Олега Карамазова (Днепропетровск).

Положинский подарил диск от себя и выиграл приз от Узелкова

Засмотревшись на Положинского, я услышала знакомую фамилию. Это Егор Бенкендорф вспоминал, как он отбирал на программу моего фотографа Яну Новоселову. Сам Егор признался, что ни за какие деньги бы не согласился снова участвовать в проекте, но готов перенять его к себе на Первый национальный.

Кроме того, Егор раскрыл небольшой секрет и поставил в неловкое положение исполнительного продюсера «Интера» Кристину Шкабар. Кристина смутилась и не знала, что ответить бывшему шефу, когда тот заявил, что «БУМ-2 будет, и если «Интер» стесняется сделать БУМ-2, то Первый национальный готов забрать проект себе». Также гости узнали, что второй сезон проекта планируется быть интернациональным.

Когда скрывать было нечего, все отправились на фуршет. Взяв в руки бокалы, недавние соперники выпили за встречу и принялись ностальгировать по солнечной Аргентине. В толкучке я встретила одного из участников проекта, ведущего программы «Свідок» на НТН Алексея Стеценко и предложила выпить за наш праздник.

Леша Стеценко выпил со мной за День журналиста

Пока Муся таскала со стола пирожки с мясом и капустой, Бенкендорф сфоткался в телефонной будке и уехал

Решив, что мы лишние на этом празднике жизни, я забрала у Муси очередной пирожок, вручила коробки с призами и подтолкнула к выходу. Она еще не знает, что я планирую отправить ее на БУМ-2 и не позволю набирать лишний вес.

Пусть берет пример с Бенкендорфа: такой худенький и капитаном стал! Жаль, правда, что руку сломал, но это дело заживное.

Ваша Дуся

Фото Руслана Новосёла

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Муся вдруг решила, что она уже слишком серьезная барышня, чтобы ходить в гламурные клубы, и в пятницу отправилась на закрытый прием, на минуточку, депутатского клуба «Парламент». Но я, честно говоря, подозреваю, что больше всего на вечер депутатск
19 Груд 2011 15:56
9 709
ДУСЯ
Как вы знаете, мы с Катасоновой-младшей обожаем всякие празднества и вечеринки, у нас на них, как говорится, просто чуйка. И вот совсем недавно запах вкусной еды, доносившийся из галереи «Партком», заманил нас на особый праздник - пятилетие журнал
05 Груд 2011 12:45
7 964
ДУСЯ
«Седлай лошадь, захвати кольт и ничего не ешь - будет сытно, жарко и шумно», - сказала мне Дуся, отправляя на ковбойскую вечеринку журнала XXL в паб Dakota. Я, признаться, недолго сопротивлялась, все-таки в приглашении обещали крепкий алкоголь и в
05 Груд 2011 10:06
7 359
ДУСЯ
Сегодня на экраны выходит картина «Высоцкий. Спасибо, что живой», которую уже смогут посмотреть все желающие. Как проходил VIP-показ, мы уже с сестрой вам рассказывали. Ну а сейчас о том, как на премьеру сходили московские звезды.   Очередь в ки
02 Груд 2011 15:43
15 454
ДУСЯ
Побывав вчера на допремьерном (кстати, на день раньше, чем в Москве) показе фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», я уже поделилась впечатлениями о картине и «зашифрованном» исполнителе главной роли. Следом за прессой оценить творение сценариста
29 Лист 2011 17:05
11 208
ДУСЯ
Моя любимая ведущая Юлия Высоцкая презентовала свой ресторан «Ёрник» московскому бомонду. Презентация прошла тихо и практически по-семейному: членами семьи Михалковых-Кончаловских, честно говоря, можно заполнить не один банкетный зал, а уж неболь
24 Лист 2011 10:35
20 855
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду