Андрей Молочный: «Московский «Комеди» хотел перетянуть меня в Москву»

Андрей Молочный: «Московский «Комеди» хотел перетянуть меня в Москву»

Недавно прочла в интернете новость о том, что любимая мною Анжела Петровна из «Файной Юкрайны», а точнее, играющий ее Андрей Молочный снялся в главной роли современного Бомарше в российском остросюжетном фильме «Безумный день, или Операция «Фигаро».
Андрей Молочный: «Московский «Комеди» хотел перетянуть меня в Москву»
Андрей Молочный: «Московский «Комеди» хотел перетянуть меня в Москву»
17 Черв 2009
0
16507

Недавно прочла в интернете новость о том, что любимая мною Анжела Петровна из «Файной Юкрайны», а точнее, играющий ее Андрей Молочный снялся в главной роли современного Бомарше в российском остросюжетном фильме «Безумный день, или Операция «Фигаро». Человек-оркестр, чесслово! Чтобы выразить свое почтение и убедиться в том, что Молочный не собирается уезжать в Москву, я отправилась прямо к нему в офис. Там за чашкой-другой чая Андрюша меня успокоил и убедил в том, что очень любит Киев и никуда от нас не денется. Вот наш диалог:

Дуся: Что вас больше всего удивило во время съемок фильма?

Молочный: Ничего не поразило и не удивило. Это же не пирамиды майя, чтоб поражаться, и не цена на автомобиль тойота «Ленд Крузер 200», чтоб удивляться. Ощущение, что прикоснулся к большому искусству, которое гораздо выше, чем телевидение, и сцена концертного зала - были. Это некая маленькая жизнь, которую ты проживаешь за 20 дней. Какое-то волшебство, и для того, чтобы все началось, достаточно сказать: «Камера! Мотор! Хлопушка! Начали!».

"Это же не пирамиды майя, чтоб поражаться, и не цена на автомобиль тойота «Ленд Крузер 200», чтоб удивляться"

- Сразу согласились сниматься?
-
В одно прекрасное осеннее утро раздался звонок. Человек представился режиссером и сказал, что очень хочет, чтобы я снялся в главной роли в ее фильме. Я прочитал сценарий и сразу согласился. Но съемки пришлось отодвинуть на два месяца, потому что изначально планировалось снимать в декабре. Из-за своей концертной деятельности мне трудно выпасть из графика на 20 дней. Тем более в декабре. Перенесли все на январь. С одной стороны, для меня хорошо, но есть и обратное - в январе не получилось сниматься у Юлия Гусмана. Жалко, поработать на одной площадке с таким человеком - для меня было бы честью.

"В одно прекрасное осеннее утро раздался звонок"

- Были ли у вас до этого предложения сниматься?

- Было много предложений, но роли были не главные, эпизодические, и самое важное - не по душе мне были, не нравились. Я максималист и, конечно же, хотел главную роль. Мне говорили: «Такого не бывает, чтобы сразу и главная! Надо сначала посниматься в эпизодических, а только потом...» Ну, как видите, бывают исключения.

"Я максималист и, конечно же, хотел главную роль"

- Неужели вы, как и многие другие украинцы, в результате можете уехать в Москву? Ведь теперь у вас времени совсем мало, и на семью, наверное, его не всегда хватает.

- Московский «Комеди» уже полтора года назад хотел перетянуть меня в Москву. Я не зарекаюсь, но пока у меня точно нет желания жить в Москве, я люблю Киев. Он душевный, чувствуешь себя по-другому. А Москва все силы вытягивает.

- Вы с Лирником еще являетесь резидентами Comedy Club UA? Что сейчас там происходит? О «Комеди» практически ничего не слышно.

- Да, мы резиденты «Комеди Москва», а в Украине мы как отдельный проект, который называется «Дуэт им. Чехова». Каждую пятницу выступаем в «Авалоне». А с Comedy Club UA работаем, но сейчас редко. Очень заняты.

"А с Comedy Club UA работаем, но сейчас редко. Очень заняты"

- Говорят, именно вам принадлежала идея создания Comedy Club UA. Вам не обидно, что из-за отсутствия привязки к телеканалу его стали забывать, а многие резиденты либо ушли, либо уехали в Москву?
- Нет, мне не обидно. Это же творчество. Все происходит не просто так. Если кто-то чувствует в себе силы на сольный проект - почему нет? Ведь это тоже развитие!

- У вас с Лирником в разработке проект. Расскажите о нем подробнее.

- Я думаю, наши творческие вечера в «Авалоне» и есть начало этого проекта.

"Если кто-то чувствует в себе силы на сольный проект - почему нет? Ведь это тоже развитие!"

Немногословно, но четко и по сути. Хочешь увидеть Молочного и Притулу - включай Новый и смотри. Есть желание лицезреть его с Лирником - дуй в «Авалон». Ну, а оценить его игру в фильме можно будет только осенью - именно в это время «Безумный день, или Операция «Фигаро» появится на больших экранах. Может, и мы с родственницей сходим, если получится выделить свободный вечерок. А вот в «Арене» среди украинских резидентов Comedy Club UA вы уже вряд ли найдете Андрея и Антона. Они очень заняты.

Целую. Дуся.

 

"Все происходит не просто так"

"Я не зарекаюсь, но пока у меня точно нет желания жить в Москве"

Где эти ножки только не бывали!

Стена почета в офисе Молочного

Фото Яны Новоселовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
«Ура! Ура! Ура!» - сначала ликовала я, узнав, что в календаре Playboy Playmate - 2012 произошел настоящий украино-бум. Дело в том, что уже две прекрасные соотечественницы снялись обнаженными для этого проекта, продемонстрировав все свои прелести,
30 Жов 2011 10:25
10 036
ДУСЯ
У меня есть пара-тройка кандидатов на звание самого отвратительного, самого похабного и бессмысленного шоу в телевизоре; большинство из них, по странному стечению обстоятельств, показывают на канале К1. И одно из таковых - «Мексиканские каникулы»
29 Вер 2011 10:06
20 267
ДУСЯ
  Лето - сезон смены ведущих утренних программ на каналах. Не успела прийти в себя от появления в «Подъеме» на Новом канале Скрыпина, Цибульской и Шабанова, как с удивлением обнаружила - возможно, с опозданием, кастинг на роль ведущих программы «С
29 Черв 2011 15:25
31 767
ДУСЯ
Мне почему-то всегда казалось, что стилист, певец и финалист шоу «Зірка+зірка» Сережа Зверев, как говорится, больше по мальчикам. А сегодня прибегает домой Муся и показывает мне фотки, где Звезда в шоке страстно обнимает и целует какую-то девушку.
22 Січ 2011 14:15
11 400
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду