«Комсомолка» дает $25 000 за интервью

«Комсомолка» дает $25 000 за интервью

Эх, как же хороши и интересны всяческие шпионские истории! А главное - прибыльные. Даже за неудавшуюся карьеру шпионки можно хорошие деньги заработать, продав журналистам «эксклюзивное» интервью.   Все мировые СМИ следили за подробностями шпионск
«Комсомолка» дает $25 000 за интервью
«Комсомолка» дает $25 000 за интервью
21 Лип 2010
0
3217

Эх, как же хороши и интересны всяческие шпионские истории! А главное - прибыльные. Даже за неудавшуюся карьеру шпионки можно хорошие деньги заработать, продав журналистам «эксклюзивное» интервью.

Все мировые СМИ следили за подробностями шпионского скандала с разоблачением ФБР десятерых русских шпионов в США. Удивительно то, что у всех на слуху осталась лишь одна фигурантка - Анна Чапман.

То ли Анины 2000 друзей на Facebook помогли с пиаром, то ли приятели на Одноклассниках, никто не знает. Поговаривают, что она обворожила всех своей красотой, и называют ее «агентом 90-60-90». А журналисты дали прозвище - «Джеймс Бонд в юбке».

Кстати, предложение сняться в американском порнофильме она уже получила. Теперь Анечку вряд ли возьмут в разведку, а через постель и до Голливуда недалеко. Тем более, ей не привыкать. ))

Пока же Анечка Чапман спешит продать подороже свою spy story. Предложеные «Комсомолкой» тысяча долларов за интервью для нее оказалась совершенно «несерьезным разговором». Журналисты не могли упустить такой «эксклюзив» и повысили ставки - до 25 тысяч долларов! Анечка согласилась... и пропала.

Неужели кто-то больше предложил? Кто-то пустил слух, что она собирается свои шпионские страсти за 250 тысяч долларов продать. Но сама она эти сплетни опровергла на своей странице в Facebook. Видимо, про нью-йоркский суд вспомнила, который запретил всем шпионам наживаться на своих историях.

Думаю, зря «Комсомолку» Аня кинула. Так бы хоть пару десятков заработала. А теперь не факт, что предложат хоть что-то. Тем более, что и книгу никто не собирается о ее похождениях писать. Не за что зацепиться для добротного романа, говорят мастера жанра.

Правда, если с прессой не повезет, то в народной памяти шпионка останется. В ее родном Волгограде объявили конкурс на лучшую песню в пользу рассекреченных шпионов.  Местные весельчаки уже успели сложить одну:

Аня выйдет на связь
Америка - лучшая в мире страна -
Шпионит за всеми - врагам не до сна.
Ловят Усаму-старичка,
Но при чем тут наша девочка?
Руки прочь от нашей Ани!

Поехала Аня в тусовке клубиться,
Не знала она, что в США творится.
Взялись агенты ФБР
За русский груди ее размер.

Руки прочь от нашей Ани!
Свободу! Ане Чапман!

И самая большая в этом деле лажа,
Что ЦРУ не имеет обвинений даже.
Поставим Аню со Штирлицем в ряд,
Лишь бы вернулась в родной Волгоград.

Руки прочь от нашей Ани!
Свободу! Ане Чапман!

И если ты из России турист,
Готовься, что в Америке ты террорист.
Нам такой свободы не надо!
Отпустите Аню, гады!

Кто бы это обо мне стишок написал да 25 тысяч за интервью дал. Я бы всю правду рассказала. ))

Пошла шпионить!

Дуся «007»

Фото americansuperstarmag

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Совсем скоро, дорогие мои, наступит светлый праздник Пасхи. Я уже накупила корзинок, яйца вечерами крашу, тесто для пасочек замесила, а Муся даже рушник красными нитками вышила: ждем не дождемся воскресенья. Для тех из вас, кто только собирается гото
14 Квіт 2012 10:35
17 159
ДУСЯ
Не зря говорят, что многие латиноамериканские бальные танцы - вертикальное воплощение горизонтальных желаний. Поэтому пара Лилии Ребрик и Андрея Дикого на проекте «Танці з зірками» на СТБ сразу навеяла мысли: то ли еще будет... Потом Лиля стала п
23 Груд 2011 15:14
14 752
ДУСЯ
Только вчера мы с Мусей написали о том, что журнал «Блик Секрет» опубликовал якобы краденые фотографии Тины Кароль, как сегодня от подружек из «Телекритики» узнала, что ООО «Фри Медиа Украина ГмбХ» закрывает свои печатные издания, в частности «Бли
22 Груд 2011 15:25
21 702
ДУСЯ
После того как мы с Мусей написали о том, что в газете «Теленеделя» вышел «пророческий» анонс, поклонники выбывших участников «Х-фактора» пишут мне гневные письма с просьбой разобраться, что к чему. 
22 Груд 2011 14:33
150 726
ДУСЯ
Дело идет к Новому году, и Филипп Киркоров снова треплет нервы и себе, и людям. Недавно он пригрозил судом телеведущему Алексею Дивееву-Церковному за неосторожную шутку, а тем временем адвокаты певца занимаются иском против газеты «Сегодня». Суд
22 Груд 2011 10:28
8 974
ДУСЯ
Красота, как известно, требует жертв. И только от женщины зависит, насколько значительными будут эти жертвы. Вот, например, ведущая на канале «Украина» ток-шоу «Замуж за моего сына» Лена Ленина, чтобы не портить свои платья и не цеплять к ним на п
21 Груд 2011 17:49
15 062
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду