Шок! Мика Ньютон на «Евровидении» использовала магию

Шок! Мика Ньютон на «Евровидении» использовала магию

Сегодня мой давний приятель композитор Руслан Квинта, автор песни Микки Ньютон для «Евровидении» «Ангел», раскрыл мне большой секрет. Оказывается, для того, чтобы Мика выступила в Дюссельдорфе успешно, ему пришлось использовать магический прием.
Шок! Мика Ньютон на «Евровидении» использовала магию
Шок! Мика Ньютон на «Евровидении» использовала магию
17 Трав 2011
0
16036

Сегодня мой давний приятель композитор Руслан Квинта, автор песни Мики Ньютон для «Евровидения», раскрыл мне большой секрет. Оказывается, для того, чтобы Мика выступила в Дюссельдорфе успешно, ему пришлось использовать магический прием.  

Не секрет, что звуковые вибрации могут воздействовать на мозг человека точно так же, как и 25-й кадр. С помощью звуков можно даже лечить. В частности, известны целебные свойства колокольного звона, который в свое время использовали вместо антибиотиков.

Так вот, я выяснила, что Квинта специально вплел в аранжировку композиции «Ангел» магические звуки фагота, которые и воздействовали на подсознание европейских домохозяек. И, как видите, это принесло свои плоды.  

«У меня классическое музыкальное образование (консерватория), - пояснил Руслан Квинта. - Из истории музыки мне известно, что звуки фагота в своих симфониях использовали многие композиторы, в том числе Чайковский и Римский-Корсаков. Партии этого магического инструмента использовались для того, чтобы поведать слушателю о любви или смерти и задеть при этом с помощью звуковых вибраций тончайшие струны человеческой души. Поэтому я и решил перед подготовкой песни к конкурсу поэкспериментировать и добавил в аранжировку партию фагота. Как видишь, Дуся, все удалось».  

Я надеюсь, что после такого признания композитора результат голосования за Мику не признают недействительным, как это бывает в мире спорта за использование допинга.  

Ваша Дуся  

Фото Руслана Квинты    

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Совсем скоро, дорогие мои, наступит светлый праздник Пасхи. Я уже накупила корзинок, яйца вечерами крашу, тесто для пасочек замесила, а Муся даже рушник красными нитками вышила: ждем не дождемся воскресенья. Для тех из вас, кто только собирается гото
14 Квіт 2012 10:35
17 158
ДУСЯ
Не зря говорят, что многие латиноамериканские бальные танцы - вертикальное воплощение горизонтальных желаний. Поэтому пара Лилии Ребрик и Андрея Дикого на проекте «Танці з зірками» на СТБ сразу навеяла мысли: то ли еще будет... Потом Лиля стала п
23 Груд 2011 15:14
14 751
ДУСЯ
Только вчера мы с Мусей написали о том, что журнал «Блик Секрет» опубликовал якобы краденые фотографии Тины Кароль, как сегодня от подружек из «Телекритики» узнала, что ООО «Фри Медиа Украина ГмбХ» закрывает свои печатные издания, в частности «Бли
22 Груд 2011 15:25
21 701
ДУСЯ
После того как мы с Мусей написали о том, что в газете «Теленеделя» вышел «пророческий» анонс, поклонники выбывших участников «Х-фактора» пишут мне гневные письма с просьбой разобраться, что к чему. 
22 Груд 2011 14:33
150 724
ДУСЯ
Дело идет к Новому году, и Филипп Киркоров снова треплет нервы и себе, и людям. Недавно он пригрозил судом телеведущему Алексею Дивееву-Церковному за неосторожную шутку, а тем временем адвокаты певца занимаются иском против газеты «Сегодня». Суд
22 Груд 2011 10:28
8 973
ДУСЯ
Красота, как известно, требует жертв. И только от женщины зависит, насколько значительными будут эти жертвы. Вот, например, ведущая на канале «Украина» ток-шоу «Замуж за моего сына» Лена Ленина, чтобы не портить свои платья и не цеплять к ним на п
21 Груд 2011 17:49
15 060
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду