Розинская ищет трупы животных и героев для своей программы

Розинская ищет трупы животных и героев для своей программы

Я верная подруга и никогда не забываю о своих любимцах и любимицах, добросовестно трудящихся на просторах медиа.  Потому сходить в «Укринформ» и поддержать Наталию Розинскую в очередном ее начинании, я сочла своим долгом. На этот раз Розита, всегда н
Розинская ищет трупы животных и героев для своей программы
Розинская ищет трупы животных и героев для своей программы
15 Трав 2010
0
15126

Я верная подруга и никогда не забываю о своих любимцах и любимицах, добросовестно трудящихся на просторах медиа.  Потому сходить в «Укринформ» и поддержать Наталию Розинскую в очередном ее начинании, я сочла своим долгом. На этот раз Розита, всегда неравнодушная к обиженным и обделенным, провела пресс-конференцию под лозунгом «Ні зоофашизму в Україні!». Стебаться на такую тему даже мне как-то неловко, потому просто поделюсь с вами громкими заявлениями Наташи и своими выводами.

 

Розинская знает как помочь бездомным животным

Целый зал журналистов Розита собрала не зря, тема тяжкой участи бездомных животных очень популярна нынче. Желание продемонстрировать свою обеспокоенность, а заодно собрать материал и участников для нового выпуска программы - очевидно, то, что двигало моей любимой телеведущей в организации пресс-конференции. Буквально с порога Розинская шокировала публику ужасающими фактами:

«В одній з наших програм був експерт, який абсолютно відповідально заявив, що науково доведено - навіть риба відчуває біль! Вже не кажучи про тварину, яка має нервову систему, хребет та інше. Тому біль відчувають усі живі істоти. Куди діваються трупи тварин? Наша програма провела дослідження, і зараз ці дані, я наголошую, перевіряються. Не виключено, що у тому сирочку  чи молоці, які ми з вами споживаємо, є м''ясо-кісткова мука, яка і робиться з тих трупів, яких попередньо отруїли всякими небезпечними інгредієнтами, якими користуються сьогодні наші міські власті».

Уж не знаю я, что используют наши городские власти, но те истории, которые рассказывали люди, понаехавшие со всех регионов Украины, со слезами на глазах, тронули каждого, а особенно мою Мусю. Дорогая родственница даже пообещала Наташе, что больше не станет есть мясо и  полюбившуюся шаурму на Бессарабке.

Не словом, а делом Розинская добилась всеобщего признания

Тем временем, изучив статистику смертности, а также ужаснувшись подробностям расчлененки, которые детально, не упуская подробностей, зачитала одна из участниц конференции, я задалась вопросом, есть ли домашнее животное у Розиты? Позже, подслушав чужой разговор, я получила ответ:

«У меня долгое время жила маленькая кошка Муля, как Муля из фильма, которую я прошлым летом спасла от смерти. Так получилось, что я была в загородном ресторане. Там было озеро, отдыхали народные депутаты. Эти люди были нетрезвыми, и выкинули маленького котика, размером с ладонь, в воду. И котик выплыл: он так хотел жить! Он своими маленькими лапками так греб к берегу! И каждый человек, который услышит эту историю про котика, должен представить на месте котика своего ребенка. А почему нет? А чем отличается животное от человека? Оно так же от Бога. И так же имеет право на жизнь. И ничем не хуже нас! Кошка  жила у меня, она была очень активная - прыгала по шторам, разбивала все. Я ей говорила: «Муля, не нервируй меня!».

Розита: "Муля, не нервируй меня"

Видимо, Наташа искренне любит все живое, потому решила отдать своего котенка в надежные руки:

«Но, так как меня часто не бывает дома, я  поняла, что Муле грустно одной, и отдала ее своей бабушке. Теперь Муля живет на даче у бабушки во Львове».

Простив котенку поврежденные шторы и мебель, Розинская с твердым намерением призывала всех к участию в своей программе «Знайдемо вихід» на Первом национальном. Особенно тех, кто пуще плакал, очевидно, надеясь продемонстрировать «живые эмоции» в эфире и вызвать сочувствие у зрителя. Вот полюбуйтесь на Розиту:

Даже помогая бездомным животным, Розинская выглядит на все сто...

... с сумочкой, которая наверняка сделана не из кожи...

... в очень стильных туфельках...

... и не менее стильных часах

Ася Серпинская, президент Ассоциации организаций в пользу защиты животных, берет с Розинской слово приютить бездомного щенка...

... чему Розинская несказанно счастлива

... все сферы Натальи

 Она очень обеспокоена судьбой бездомных собак

Взгрустнулось мне. Что ж это получается?! Бездомных собачек либо убивают, либо подкармливают добрые бабушки и забирают к себе домой. А люди, у которых есть возможность повлиять на вопиющую несправедливость, только демагогию разводят.

Не оставайтесь равнодушными к братьям нашим меньшим.

Целую. Дуся.

Фото Павла Старостенко

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Я часто задумываюсь над тем, что же такое женская красота. Точно знаю, что это не 90-60-90, не идеально плоский живот и не длинные кудрявые волосы. Это комплекс, состоящий из никому не известных элементов. Но знаете, что самое важное? Женщине дл
11 Серп 2012 13:01
15 468
ДУСЯ
В этот зимний выходной день мы с Мусей присоединяемся к коллегам и спешим поздравить с 46-летием талантливого журналиста, успешного руководителя, генерального директора группы каналов «1+1» и просто замечательного человека Александра Ткаченко.
22 Січ 2012 10:00
4 366
ДУСЯ
Я недавно писала, как актриса, телеведущая, умница и просто красавица Лилия Ребрик вышла замуж за своего партнера по проекту «Танці з зірками» Андрея Дикого. А вот теперь появилась возможность еще и посмотреть, как это торжественное событие происх
27 Груд 2011 15:39
34 280
ДУСЯ
Пока победители «Шоу № 1» «Нереальные пацаны» решают, кого из своей команды придется отчислять в случае, если они выиграют в национальном отборе и поедут на «Евровидение», ребята решили сняться в новогоднем видео, где они пока еще все вместе. Пес
26 Груд 2011 13:15
7 166
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду