Как журналисты, пиарщики и телеведущие провели День влюбленных (ОПРОС)

Как журналисты, пиарщики и телеведущие провели День влюбленных (ОПРОС)

В День святого Валентина мы с Мусей устроили званый ужин. Пригласили, в лучших традициях фильма «Москва слезам не верит», мужчин из высшего общества и выбирали себе достойных женихов. Но об этом как-нибудь потом. А о том, как провели День всех вл
Как журналисты, пиарщики и телеведущие провели День влюбленных (ОПРОС)
Как журналисты, пиарщики и телеведущие провели День влюбленных (ОПРОС)
16 Лют 2012
0
7915

В День святого Валентина мы с Мусей устроили званый ужин. Пригласили, в лучших традициях фильма «Москва слезам не верит», мужчин из высшего общества и выбирали себе достойных женихов. Но об этом как-нибудь потом. А о том, как провели День всех влюбленных наши дорогие коллеги, читайте в праздничном опросе.

Янина Соколова, ведущая 5-го канала, провела этот день, как и полагается, с любимым человеком:

«Праздник провела дома. Накануне ночью муж испек мой любимый шоколадный торт. Поэтому вечером 14-го, уложив ребенка спать, ели торт и смотрели очередные серии би-би-сишного «Шерлока Холмса»! Вот такая романтика».

Мой любимый парламентский корреспондент Ольга Червакова 14 февраля как раз возвращалась в Киев из Буковеля:

«Трижды переписывала и согласовывала свой же текст, который я зачем-то написала в один журнал, и его там отредактировали до неузнаваемости. Давно со мной такого не случалось, я из-за этого почти осталась без обеда и чуть не опоздала на поезд. А в поезде часа три по телефону обсуждала с разными людьми любовный треугольник «Янукович - Клюев - Богатырева». В общем, праздник удался».

Виталик Седюк с «1+1» тоже заработался, чуть не забыл о празднике:

«День святого Валентина провів на роботі, точніше, на зйомках з оператором. Дуже романтично:) Якби друзі не поздоровили мене зранку 14-го, то, можливо, не згадав би про свято».

А вот ведущая «ТСН. Особливе» Соломия Витвицкая решила пойти наперекор традициям и стереотипам:

«Зранку робила манікюр-педикюр. Потім наполегливо працювала, оскільки ефір о 17:00. А потім перечікувала на роботі шалений 10-бальний затор... А от уже після цього гуляли в якомусь пабі - у нас була антивалентинівська вечірка: навколо була купа парубків (спочатку закралися думки, чи то бува не геївське відзначення свята закоханих?), але потім хтось забив гол, і народ вибухнув оплесками, галасом та іншими неприродними вигуками. Ми полегшено зітхнули і насолоджувалися вечором далі».

Травести-дива Монро почему-то отказалась от шумных вечеринок, вместо этого она:

«...сидела дома, кушала котлеты, смотрела документальный фильм о создании и трансформации тюрем и вышивала кокетку на новом платье».

У журналиста Жана Новосельцева был намечен четкий план: «Как и в любой другой день: спорт, работа, вот только с подарками... утром - мне, вечером - я. Плюс романтический фильм».

Оксана Данилюк из пресс-службы телеканала «Украина» была озабочена проблемами сына:

«Еще пару лет назад 14 февраля я принимала валентинки и цветы. А теперь я рано утром бегаю за валентинками и цветами, потому что у восьмилетнего сына подружка!»

Владимир Бирюков, ведущий FM-TV, празднованием увлекся не на шутку и женился!

К сожалению, день Иры Чемпион, телеведущей Первого национального и известной DJ, праздником и не пах:

«Весь день любви я провела со своей любимой рабыней - работой».

Вот так обстоят дела на любовном фронте у наших медийщиков. А как День святого Валентина провели вы?

Цем. Дуся

Фото: из личных архивов, Facebook

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
На днях «1+1» объявит имя последнего – шестого – наставника детского талант-шоу «Маленькі гіганти». Мы с кузиной уже знаем, кто это будет, но чтобы поддержать интригу, предлагаем вам угадать самим. Напомним, имена пяти звездных «коучей» проекта уже
01 Вер 2015 10:00
1 423
ДУСЯ
Великолепная шестерка: Выбираем лучшего «холостяка» Если вы вдруг пропустили, то напоминаю: на днях канал СТБ представил нового героя своего романтического шоу «Холостяк». Им стал грузинский продюсер Иракли Макацария. По этому поводу мы с кузиной р
28 Серп 2015 14:35
974 272
ДУСЯ
К 24-летию независимости Украины мы публикуем воспоминания украинских журналистов о событиях 19–24 августа 1991 года, свидетелями которых они были. Юлия Мостовая, главный редактор «Зеркала недели»: 24 августа 1991 года был двадцать четвертый день м
24 Серп 2015 14:15
4 422
ДУСЯ
Анастасия Даугуле, ведущая канала «Интер»: Еще в студенческие годы, во время учебы в Харьковском университете, часто ездила на Печенежское водохранилище и базы отдыха вдоль Северского Донца. Они простые, совсем не пафосные. Но там есть совершенно по
14 Лип 2015 14:40
2 966
ДУСЯ
В минувшее воскресенье завершился пятый сезон вокального шоу «Голос країни» на телеканале «1+1». Начиная с 8 марта в каждом из 14 эпизодов проекта его постоянная ведущая Ольга Фреймут блистала в новом элегантном наряде. Согласитесь, харизматичная вед
09 Черв 2015 15:17
4 237
ДУСЯ
Ко Дню журналиста я решила разузнать у видных медийных лиц, какое расследование они провели, если бы были сейчас журналистами. Игорь Луценко, экс-журналист, народный депутат: Трагедія нинішнього моменту що усі журналістські розслідування проведено.
06 Черв 2015 15:47
1 220
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду