Ольга Фреймут, Игорь Кондратюк и Юлия Бориско рассказали о самом важном в любви

Ольга Фреймут, Игорь Кондратюк и Юлия Бориско рассказали о самом важном в любви

Вот уже совсем скоро Новый год - и как всегда, время  собирать камни... ой, подводить итоги. Я уже за год камешков насобирала для неплохой ювелирной коллекции, а вот моя Муся все думает о высоком: в чем смысл жизни, как размножаются лемминги, откуд
Ольга Фреймут, Игорь Кондратюк и Юлия Бориско рассказали о самом важном в любви
Ольга Фреймут, Игорь Кондратюк и Юлия Бориско рассказали о самом важном в любви
21 Груд 2012
0
7457

Вот уже совсем скоро Новый год - и, как всегда, время собирать камни... ой, подводить итоги. Я уже за год камешков насобирала для неплохой ювелирной коллекции, а вот моя Муся всё думает о высоком: в чем смысл жизни, как размножаются лемминги, откуда есть пошла земля Украинская, ну и тому подобные вещи занимают голову моей кузины. Вот почему в конце года она решила спросить наших дорогих медиатаблоидных лиц о чем-то серьезном, важном и принципиальном. И задала им три серьезных вопроса:

  1. Что самое важное в профессии?
  2. Что самое важное в жизни?
  3. Что самое важное в любви?

А наши звезды ей ответили. Некоторые кратко, а некоторые - вполне развернуто.     

 

Юлия Бориско, «1+1»  

1. Залишатися вірною собі. Робити те, до чого є хист, і що приносить задоволення. Я переконана, що дрібних справ немає. Завдання на всі випадки життя завжди одне: не втрачати позитиву і таким чином примножувати добро на Землі. Також важливо не наслідувати інших успішних людей і не конкурувати з ними - у кожного є свій шлях, і незмінно щастить на ньому тільки тим, хто не грає в доганялки і відбиралки. 12 років на телебаченні мене навчили не хвилюватися, не вимагати до себе особливого ставлення і до неприємних людей ставитись, як до вчителів.

2. Любов і духовний розвиток. Завдання людини на Землі не в тому, щоб народити дітей і вести якусь боротьбу, а в тому, щоб розширити простір любові і вирости бодай на щабель, порівняно з попереднім життям (я вірю в реінкарнацію - неперервність буття). Коли подолані страхи та ілюзії, ностальгія і тривога за майбутнє, з'являється відчуття єдності всього живого і повна довіра Богові. Щастя починається з усвідомлення, що не можна змусити інших змінитися. Лише змінюючи себе, ми робимо кращим весь світ.

3. Свобода! Найбільша помилка в стосунках - переконання, що двоє закоханих є власністю одне одного. Звідси - ревнощі, страхи, претензії, контроль і намагання заповнити собою весь вільний час дорогої істоти. Найбільший подарунок, який ми з чоловіком зробили одне одному - це вільна воля і приватний простір. У нього є свої друзі, зокрема красиві подруги. У мене часом виникає своя культурна програма. І ми не хвилюємося «за нас». Якщо любиш «просто так», не чекаючи віддачі, кохання з кожним днем росте і триває вічно.  

 

 

Егор Бенкендорф, Первый национальный  

1. В профессии самое важное не потерять профессиональные навыки и чутье потому, что развитие профессии быстротечно. И  всегда быть в норме.

2. В жизни главное - родители, семья, быть честным перед самим собой и перед другими.

3. Наконец, любить надо всю жизнь, а когда состаришься - любить еще сильнее.  

Ольга Фреймут, Новый канал  

1. Я убеждена: если ты чем-то занимаешься, нужно делать это безупречно. Если ты швейцар или, например, убираешь помещения, надо убирать так, чтобы тобой все восхищались. Я никогда не шла на компромисс с собой в вопросах качества моей работы. Всё должно быть идеально.

2. Не останавливаться, идти уверенно. У каждого в жизни должен быть свой маршрут. Для меня всегда важно знать, куда я иду, чтобы не стоять на месте или не идти вслепую. Важно не жаловаться. Жизнь - это дар Божий, и мы просто обязаны быть счастливыми.

3. Свобода. Я никогда не верила в отношения, где мужчине и женщине приходится терпеть друг друга только ради детей. Я вообще отношусь с некоторым подозрением к такому понятию, как брак. Печать в паспорте к чему-то обязывает? Когда понимаешь - тебя заставляют что-то делать, возникает обратная реакция. Я за здоровый эгоизм в отношениях. Кто сказал, что женщина обязана всю жизнь стирать рубашки и готовить борщ, а мужчина - зарабатывать деньги?  

Анна Ахава, ICTV  

1. Нужно любить то дело, которым ты занимаешься. Нужно гореть им, дышать им не только в рамках «с девяти до шести». В этом случае все трудности будут нипочем, а мелкие неприятности, которые могут случаться время от времени, ты просто не будешь замечать. Безусловно, оплата труда - это немаловажный фактор, и хорошая зарплата - это весомый аргумент. Но он ни в коем случае не должен становиться решающим, ведь, занимаясь нелюбимым делом, мы теряем самих себя.

2. Главное - самореализоваться в тех областях, которые важны именно для тебя. Будь то семья, материнство, карьера, творчество... Каждый расставляет свои собственные приоритеты и определяет главные цели в жизни. Ведь самое главное - пребывать в гармонии как с внешним, так и с внутренним миром. Ведь никаких рамок не существует! Каждый вправе создавать свои собственные границы и устанавливать правила, вместо того, чтобы жить по чужим.

3. Не ошибиться с объектом вожделения! Есть мнение, что любовь - это альтруистическое чувство, которое нужно просто дарить, желая человеку самого светлого и даже счастья с кем-то другим, если не взаимно вышло... Но это всё отговорки для тех, кто еще не встретил свою половинку. Необходимо объективно воспринимать реальность и не распыляться на ненужные чувства. И уж тем более страдать по этому поводу. Если любовь не взаимна, значит, она просто не нужна! И толку от этого никакого, если ты только не безумно гениальная творческая личность, которая под гнетом чувств напишет какой-то очередной "черный квадрат". Найти свою половинку сложно: ты никогда не знаешь время или место, где это может произойти. Но если это уже случилось, и ты встретил «своего человека», то все остальные твои отношения не идут ни в какое сравнение с этим. Это, как наркотик, и на меньшее потом уже согласиться сложно.  

Игорь Кондратюк, СТБ  

1. Найважливіше для мене бути в когорті перших, як з точки зору якості в професії, так і з точки зору глядачів. І бачить Бог, що в останні роки в Україні я беру участь лише в рейтингових проектах. Хтось закине, що «Караоке» не показує таких цифр, як раніше, - але було б дивно, якби вони і до сьогодні були такими, при тому, що всі почали витрачати на телепроекти колосальні гроші. А щодо «Х-фактора» і «Україна має талант» - це рейтингові, резонансні, важливі соціальні проекти. В професії важливо бути метром. Як це не пафосно звучить, але я вважаю себе українським телевізійним метром, принаймні зараз. Весь час я їм бути не можу, життя змінюється, приходять нові яскраві люди, нові імена.  

2. Робити добрі справи своїм близьким та людям, яким я можу чимось допомогти. Для мене і досі є важливим реалізуватися та відчувати себе комфортно в тій роботі, яку я роблю. Що стосується сім'ї, то хочу, аби вона була дружньою, веселою, безтурботною, але не в сенсі не мати турбот, а не мати великих проблем.

3. Взаємність.  

Я вот заметила, что в любви женщины предпочитают свободу, а мужчины - взаимность. Показательно, да?  

Кстати, Муся задала эти вопросы еще десятку моих любимых телевизионщиков, так что ответы не заставят себя ждать - до начала Нового года обещаю вам еще массу интересных ответов.

Ваша Дуся    

Фото: Павел Довгань, stb.ua, novy.tv, ictv.ua, 1plus1.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
На днях «1+1» объявит имя последнего – шестого – наставника детского талант-шоу «Маленькі гіганти». Мы с кузиной уже знаем, кто это будет, но чтобы поддержать интригу, предлагаем вам угадать самим. Напомним, имена пяти звездных «коучей» проекта уже
01 Вер 2015 10:00
1 420
ДУСЯ
Великолепная шестерка: Выбираем лучшего «холостяка» Если вы вдруг пропустили, то напоминаю: на днях канал СТБ представил нового героя своего романтического шоу «Холостяк». Им стал грузинский продюсер Иракли Макацария. По этому поводу мы с кузиной р
28 Серп 2015 14:35
974 271
ДУСЯ
К 24-летию независимости Украины мы публикуем воспоминания украинских журналистов о событиях 19–24 августа 1991 года, свидетелями которых они были. Юлия Мостовая, главный редактор «Зеркала недели»: 24 августа 1991 года был двадцать четвертый день м
24 Серп 2015 14:15
4 421
ДУСЯ
Анастасия Даугуле, ведущая канала «Интер»: Еще в студенческие годы, во время учебы в Харьковском университете, часто ездила на Печенежское водохранилище и базы отдыха вдоль Северского Донца. Они простые, совсем не пафосные. Но там есть совершенно по
14 Лип 2015 14:40
2 965
ДУСЯ
В минувшее воскресенье завершился пятый сезон вокального шоу «Голос країни» на телеканале «1+1». Начиная с 8 марта в каждом из 14 эпизодов проекта его постоянная ведущая Ольга Фреймут блистала в новом элегантном наряде. Согласитесь, харизматичная вед
09 Черв 2015 15:17
4 236
ДУСЯ
Ко Дню журналиста я решила разузнать у видных медийных лиц, какое расследование они провели, если бы были сейчас журналистами. Игорь Луценко, экс-журналист, народный депутат: Трагедія нинішнього моменту що усі журналістські розслідування проведено.
06 Черв 2015 15:47
1 218
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду