Ночь любви на FILM.UA

Ночь любви на FILM.UA

Film.Uа повеселилсяВечер прошлой пятницы для сотрудников компании Film.Uа прошел шумно. Ребята обмывали несколько событий одновременно: День святого Валентина и премьеру «Помылыандерсон» на ICTV. Пили и гуляли в своем медиагородке в кинотеатре «Побед
Ночь любви на FILM.UA
Ночь любви на FILM.UA
15 Лют 2010
0
16014

Вечер прошлой пятницы для сотрудников компании Film.Uа прошел шумно. Ребята обмывали несколько событий одновременно: День святого Валентина и премьеру «Помылыандерсон» на ICTV
Пили и гуляли в своем медиагородке в кинотеатре «Правда», созданном специально для просмотра фильмов и презентации различных проектов. Ожидалась демонстрация романтической ленты. В 21:00 планировали переключение на ICTV, чтобы посмотреть «Помылу».

Частный кинотеатр Film.Ua

Бармен меняет коктейли на сердечки 

 

Зайку бросила хозяйка

Любовный напиток №14

Редактор программы "Давай поженимся"  Катерина Клименко и режиссер Артем Литвиненко

 

Прежде чем удобно разместиться в креслах перед широким экраном, сотрудники компании угощались коктейлями и читали валентинки, бережно хранящиеся в специальной коробке. Текст поздравительных открыток был полон любви и нежности к начальству.

Целый ящик валентинок

Письмо от НезнакоШки Мирскому

 

Выпив по бокалу вина и повеселившись, все отправились в зал. Перед демонстрацией фильма показали одну серию нового политического проекта: 3D мультфильма «Маленькая политика», где депутатов «сделали» малышами и поместили в одну песочницу. 
Я задала вопрос Виктору Мирскому, для какого канала создавался этот продукт?

Шеф, два счетчика!


Он ответил следующее:
- Мы ни о чем ни с кем не договаривались. Политический юмор - юмор непростой. Это пока наш собственный эксперимент. Мы хотели посмотреть свои возможности в 3D анимации, сделали данный проект вместе с компанией «Постмодерн». Есть две пилотные серии, решили показать этот мультфильм сотрудникам.
- Когда вы планируете предлагать «Маленькую политику» каналам?
- Я пока не занимался вопросом. Не думаю, что это кому-то сейчас нужно.

Маленькие политики...

... делят песочницу

«Маленькая политика» вызвала в зале смех и аплодисменты. Но вскоре все притихли, потому что начался фильм. 
На местах для поцелуев, мягких диванчиках, сидели Сергей Созановский и Ирина Костюк. Ирина держала в руках белку, хотя на этикетке зверек значился зайцем. 
Я подождала, пока Созановскому захочется курить, и подловила его прямо в курилке, чтобы расспросить о «БУМе».
- На «БУМе» много травматических случаев. Участники застрахованы? 
- Безусловно. На площадке находятся медики: две местные бригады и врач из «Бориса». Не знаю, к сожалению или к счастью, участники отнеслись к проекту серьезно. Оказалось, что такие высокие слова, как «честь города», что-то значат в нашей стране. Несмотря на то что, по большому счету, «БУМ» - это игра, никто не хочет подвести свою команду и стать лузером. Если к проекту относиться, как смешной игре, то можно не убиваться и прыгать с первого препятствия в воду, превращая все в шоу. 
- Вы созваниваетесь с Бенкендорфом?
- Каждый день.
- Как он там?
- Держится. Егор все-таки мотор всей этой затеи. Так что его временная недееспособность осложнила процесс съемок.
- Я слышала, что у предыдущего режиссера  Тараса Дударя проекта были проблемы со здоровьем.
- Мы вынуждены были пойти на замену, потому что у предыдущего режиссера был инфаркт, случившийся сразу после новогодних праздников в Украине. Но сейчас он пошел на поправку и позже присоединится к нам.
Решив закончить разговор на позитивной ноте, я спросила Созановского, что он готовит в подарок для своих любимых супруги и дочери ко Дню святого Валентина.
- Я стараюсь делать каждый день что-то, чтобы они были счастливы, ответил Сергей.
- Сегодня что вы сделали?
- Хотя бы это, - намекнул Созановский на праздник в кинотеатре «Правда». - Мы поехали за малышкой, а на Московском мосту ужасные пробки... Но Ира здесь, надеюсь, что она передаст дочке крупицу этого веселья.

Пока мы разговаривали, народ вышел из кинотеатра поесть и выпить. Все были возбужденными перед премьерой «Помылыандерсон».

Вино - пей, мясо - ешь

Первый пошел...

Зайка просится к хозяйке

Алла Липовецкая 

Мирский, видимо, не готов принять предложение Литвиненко

Алла Липовецкая порхала среди воздушных шариков-сердечек и приглашала присутствующих пройти в зал. 
Все разместились в креслах, свет погас, на экране появился Кузьма. Пока шла «Помыла», в зале царила тишина. Этот проект был важен для всех, кто сидел в кинотеатре. 
Шоу закончилось. Ребята сами себе поаплодировали и поехали по домам, наверное, ждать показателей просмотра.
Вот так, по-рабочему и в то же время романтично, встретили День святого Валентина сотрудники Film.Uа.

"Помыла..."

Елена Белик (ICTV) и Виктор Мирский (Film.Ua): заказчик и исполнитель

Одна из "Помыл"

Все в дичайшем восторге

 

Да, дорогие мои, вчера было Прощеное воскресенье. Так что не держите на меня зла, лучше пишите и делитесь своими переживаниями.

Цем.

 

Фото Павла Старостенко 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Муся вдруг решила, что она уже слишком серьезная барышня, чтобы ходить в гламурные клубы, и в пятницу отправилась на закрытый прием, на минуточку, депутатского клуба «Парламент». Но я, честно говоря, подозреваю, что больше всего на вечер депутатск
19 Груд 2011 15:56
9 709
ДУСЯ
Как вы знаете, мы с Катасоновой-младшей обожаем всякие празднества и вечеринки, у нас на них, как говорится, просто чуйка. И вот совсем недавно запах вкусной еды, доносившийся из галереи «Партком», заманил нас на особый праздник - пятилетие журнал
05 Груд 2011 12:45
7 964
ДУСЯ
«Седлай лошадь, захвати кольт и ничего не ешь - будет сытно, жарко и шумно», - сказала мне Дуся, отправляя на ковбойскую вечеринку журнала XXL в паб Dakota. Я, признаться, недолго сопротивлялась, все-таки в приглашении обещали крепкий алкоголь и в
05 Груд 2011 10:06
7 359
ДУСЯ
Сегодня на экраны выходит картина «Высоцкий. Спасибо, что живой», которую уже смогут посмотреть все желающие. Как проходил VIP-показ, мы уже с сестрой вам рассказывали. Ну а сейчас о том, как на премьеру сходили московские звезды.   Очередь в ки
02 Груд 2011 15:43
15 455
ДУСЯ
Побывав вчера на допремьерном (кстати, на день раньше, чем в Москве) показе фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», я уже поделилась впечатлениями о картине и «зашифрованном» исполнителе главной роли. Следом за прессой оценить творение сценариста
29 Лист 2011 17:05
11 209
ДУСЯ
Моя любимая ведущая Юлия Высоцкая презентовала свой ресторан «Ёрник» московскому бомонду. Презентация прошла тихо и практически по-семейному: членами семьи Михалковых-Кончаловских, честно говоря, можно заполнить не один банкетный зал, а уж неболь
24 Лист 2011 10:35
20 857
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду