Ани Лорак, Ёлка и Гайтана на UFW: день второй (ФОТО)

Ани Лорак, Ёлка и Гайтана на UFW: день второй (ФОТО)

Ну, вот я продолжаю посещать показы в «Мистецькому Арсеналі» и рассказывать вам о самых интересных событиях Украинской недели моды. Второй день ознаменовался еще большим количеством звездных гостей: пришли сестры Ефросинины, Гайтана, Ани Лорак со
Ани Лорак, Ёлка и Гайтана на UFW: день второй (ФОТО)
Ани Лорак, Ёлка и Гайтана на UFW: день второй (ФОТО)
16 Бер 2012
0
8867

Ну, вот я продолжаю посещать показы в «Мистецькому Арсеналі» и рассказывать вам о самых интересных событиях Украинской недели моды. Второй день ознаменовался еще большим количеством звездных гостей: пришли сестры Ефросинины, Гайтана, Ани Лорак со своим Муратом, Кульбаба, Василиса Фролова и многие другие.    

Гайтана еще не определилась с виджеингом

Первым делом, естественно, я бросилась к Гайтане. Все-таки через два месяца она представит Украину на «Евровидении» в Баку. К моему огорчению оказалось, что певица этому событию большого значения не придает:  

  - Как движется подготовка к «Евровидению»?  

- Все прекрасно. У всех разные мнения, а я еще не определилась.  

- ???

- Ну, балет, виджеинг. Мне поступает множество предложений, а я пока не знаю, на каком остановиться. Хочется сделать что-то невероятное.  

- А что вы наденете на выступление?

- Я еще не думала. Два месяца впереди, я успею передумать миллион раз.  

- Ну а с другими участниками хоть познакомились уже?  

- Нет. Скоро поеду в промотур, и там будем знакомиться.    

По-моему, куда больше к поездке на «Евровидение» готов дизайнер Санатан. Невооруженным глазом видно, что он к выходу на сцену всегда готов. Уверена, что у Санатана даже пижама какая-то необычная, из павлиньих перьев например.   

 

Ну, павлиньих перьев здесь пока нет, вместо них - "змеиный" принт

Тем не менее главной звездой вечера стал не Санатан, а Ани Лорак. Стройная, в обтягивающем черном платье и под руку с Муратом, она, бедненькая, дойти до гардероба не могла. Под ноги певице бросались все подряд: журналисты с диктофонами, фотографы и фанаты. Вот что значит - народная любовь!    

Ани Лорак пришла продемонстрировать хорошую фигуру 

Кстати, эпатажной звезде «Х-фактора» Ёлке тоже немного досталось. Вокруг нее толпились репортеры и засыпали вопросами. Мой фотограф долго молчал, а потом не выдержал и сказал: «Что ж за ажиотаж такой на Ёлку? Как будто завтра Новый год!»    

А вот под балахоном Ёлки разглядеть формы довольно сложно

Тем временем гости UFW потянулись в зал - занимать места на показ Лилии Литковской. Коллекцию я, к сожалению, не очень оценила. Все-таки ваша Муся приверженка женственного стиля у девушек, а не мешковатых платьев, огромных бесформенных пальто и странной, смахивающей на копыта, обуви. Пару симпатичных вещей все-таки на показе были. Да и прически моделей понравились.  

То ли девушка, то ли виденье... Вернее, привидение

Мальвина 20 лет спустя?

Пестик есть, а где же тычинки?

А этот оделся, как пират: все, что награбили - на себя?

 

В перерыве часть гостей покинули «Арсенал», но на горизонте нарисовались новые персонажи. Например, дизайнер следующей на выход коллекции - Ольга Аленова, а затем и ее супруг Александр Шовковский, как ни прискорбно, без цветов любимой жене.    

Что касается одежды на показе Аленовой, то ее коллекция меня вдохновила больше, чем наряды от Литковской. Самой трогательной деталью у всех моделей были густые накладные ресницы. А еще мне показалось, что Ольга приготовила девушкам не самую удобную обувь, я все ждала, что кто-то упадет. К счастью, все обошлось: красивой походкой или ковыляя, но все модели дошли до бекстейджа.    

Не успели мы подняться со своих мест, как таинственный голос свыше приказал сидеть смирно и сообщил нам о приятном сюрпризе - показе от Fashion TV. «О! Это же коллеги, надо обязательно посмотреть», - подумала я и впоследствии пожалела. Высидеть всю коллекцию я не смогла, а ночью мне еще долго снились в кошмарных снах джинсовые шортики со стразами и маечки, украшенные блестящими буквами F-TV.

Сестрички Ефросинины

Франсиско Гомес даже на Неделе моды выглядит самым ярким персонажем

Каролина Ашион вся в кожаном

Марыся Горобец и Даша Трегубова

Вася Фролова любит, чтобы было все поярче

Окраса нашего ТВ: Ира Чемпион и Лера Крук

Издатель, тусовщица и блондинка Ирина Турбаевская

Главный редактор Elle София Забуга

 

 

Целую. Ваша модная Муся

                                                                                                    Текст: Ганна Ярошевич

                                                                                                    Фото: Павел Довгань       

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В субботу, 24 октября, в "день тишины" в центре Киева «Квартал 95» установил агитационные палатки с изображением Владимира Зеленского и подписью "Народный Президент". У людей такая "агитация" вызывала разную реакцию. По
25 Жов 2015 12:12
6 318
ДУСЯ
Каждый желающий попасть на кастинг проекта должен заполнить специальную анкету Желающих попасть на проект немало... Пока все переполнены надежд... ... и верят в свою удачу Этот участник кастинга приехал из Баку и скромно написал о себе в
20 Жов 2015 11:36
3 853
ДУСЯ
Сегодня я побывала на презентации нового сезона «Киева вечернего» - и получила заряд бодрости и новостей. Во-первых,  уже в эту пятницу стартует  «Шерлоh» - пародия на сериал ВВС «Шерлок», сделанная «Кварталом 95». И выходить все 12 эпизодов
13 Жов 2015 17:55
3 381
ДУСЯ
Вчера в «Циферблате» состоялся допремьерный показ фильма Кристиана Жереги «Край землі: зона АТО». Кристиан, напомню, – участник Майдана, гражданин России, после Революции Достоинства пошедший добровольцем воевать – и взял в руки не только оружие, но
08 Жов 2015 15:21
6 205
ДУСЯ
Не так давно энергичные девушки из проекта «Доступ до правди» Аксинья Курина, Леся Ганжа и Алиса Рубан обновили ресурс, и сразу же затеяли конкурс – «Звезда канцелярита», победителем которого станет чиновник, написавший самую нелепую, фантастическую
02 Жов 2015 18:42
1 419
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду