Как Сергей Соседов возомнил себя певцом и звездой

Как Сергей Соседов возомнил себя певцом и звездой

Ну не любит моя Муська презентаций, хоть плачь! Как только услышит, где какая, так сразу же начинает кашлять, жаловаться на головную боль и тихо линяет, пока я занята другими делами. Но в этот раз ей не удалось «укашлять» меня, и я строго постави
Как Сергей Соседов возомнил себя певцом и звездой
Как Сергей Соседов возомнил себя певцом и звездой
15 Груд 2012
0
4822

Ну не любит моя Муська презентаций, хоть плачь! Как только услышит, где какая, так сразу же начинает кашлять, жаловаться на головную боль и тихо линяет, пока я занята другими делами.

Но в этот раз ей не удалось «укашлять» меня, и я строго поставила ее перед выбором: Могилевская или Соседов с Натаникой.  Мусечка пыталась мне возразить, что сначала ушлые пиарщики звезд заманивают ее в свои сети, а потом «вынимают» мозг неудачной фотографией или слишком откровенными пассажами в адрес их подопечной. «Изнасилование неизбежно», - строго сказала я Мусечке и выпроводила сестрицу за двери. Между депрессивной Могилевской и умным Соседовым Муся выбрала последнего, тем более что в этот вечер он собирался продемонстрировать свои вокальные данные, которых у него, понятное дело, отродясь не было, но, видимо, «Х-фактор» и с Сергеем Соседовым сыграл злую шутку - таки обнаружились (в смысле - вокальные данные) и в нем.      

Презентация проходила в ресторане «Панорама», где поглазеть на поющего Соседова с Натаникой собралась приличная публика, и моя Муся наконец-то успокоилась. Немного подкрепившись, она осмотрелась вокруг и стала ждать чуда.        

Поздравить Натанику с выходом нового альбома собрались ее друзья: автор песен Алексей Малахов, который скромно умолчал, что пишет песни уже и для Филиппа Киркорова; Павел Зибров - красавец мужчина, потрясший всех исполнением арии Мистера Икса (опять этот Х, просто наваждение какое-то!); певец Александр Тищенко и еще какие-то люди, с которыми все целовались и обнимались.        

На пороге нарисовалась великолепная Монро, подруга Натаники. Как приличная дива она притащила за собой две огромные конфеты. «Не шоколадные», - подмигнула она жаждущим сенсаций журналистам. Неужели леденцы? Но дива она и в Африке дива. Секрет так и остался завернутым в обертку.      

«А где ж Соседов?» - моя Мусечка просто извелась вся в ожидании музыкального кумира. А кумир, как и положено, сидел в отдельном кабинете, куда его шустрый директор заводил людей с камерами. Видимо, там за дверями дела у них шли хорошо, потому что все, включая камеры, выходили довольными. Напряжение в зале росло, росло и выросло. Жемчужные бусы Натаники не выдержали и рассыпались прямо под ноги журналистам. «Пора бы уже начинать, - беспокоилась моя Муся, - если у кого-нибудь еще что-то лопнет, я этого уже не переживу!»      

Ведущим вечера был Артур Боссо, который раздавал подарки от заведения и приглашал на сцену выступающих. Натаника чувственно спела новые песни, ее поздравили с презентацией, но, чего греха таить, все ожидали развязки вечера: обещанного дуэта с песней «Не нужны слова».        

Из пресс-релиза я с удивлением узнала, что Соседов не только запел, но и стал соавтором текста новой песни Натаники. Певица не возражала. Так родился новый певческо-театральный дуэт: Натаника поет, а Соседов думает, что поет. Логично. Ведь у Сергея Васильевича есть «железная» отмазка: как заявил он сам каналу «1+1», его невозможно оценивать в качестве певца, ведь он всего лишь музыкальный критик. Попробуйте тут возразить! В общем и целом песня «Не нужны слова», конечно же, о любви. Натаника о любви, для которой не нужны слова, пела, а Соседов - играл. Вот и славно! Как в театре: не можешь петь - играй.

После того, как закончились сопли-слезы-слова, Муся медленно брела по заснеженному городу и думала: «Хорошо, что Натаника не оперная певица! Партию Хосе из оперы Бизе Соседов в дуэте вряд ли потянул бы...» Хотя, если б он переписал слова... Тьфу-тьфу-тьфу. Повезло Хосе!

Дуся    

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
В субботу, 24 октября, в "день тишины" в центре Киева «Квартал 95» установил агитационные палатки с изображением Владимира Зеленского и подписью "Народный Президент". У людей такая "агитация" вызывала разную реакцию. По
25 Жов 2015 12:12
6 318
ДУСЯ
Каждый желающий попасть на кастинг проекта должен заполнить специальную анкету Желающих попасть на проект немало... Пока все переполнены надежд... ... и верят в свою удачу Этот участник кастинга приехал из Баку и скромно написал о себе в
20 Жов 2015 11:36
3 853
ДУСЯ
Сегодня я побывала на презентации нового сезона «Киева вечернего» - и получила заряд бодрости и новостей. Во-первых,  уже в эту пятницу стартует  «Шерлоh» - пародия на сериал ВВС «Шерлок», сделанная «Кварталом 95». И выходить все 12 эпизодов
13 Жов 2015 17:55
3 381
ДУСЯ
Вчера в «Циферблате» состоялся допремьерный показ фильма Кристиана Жереги «Край землі: зона АТО». Кристиан, напомню, – участник Майдана, гражданин России, после Революции Достоинства пошедший добровольцем воевать – и взял в руки не только оружие, но
08 Жов 2015 15:21
6 205
ДУСЯ
Не так давно энергичные девушки из проекта «Доступ до правди» Аксинья Курина, Леся Ганжа и Алиса Рубан обновили ресурс, и сразу же затеяли конкурс – «Звезда канцелярита», победителем которого станет чиновник, написавший самую нелепую, фантастическую
02 Жов 2015 18:42
1 421
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду