21603
В связи с запуском «Эсквайра» вчера в «Фейсбуке» развернулась дискуссия, смысл которой сводился к тому, что
Киев, как это ни странно, наверное, единственная столица, у которой нет своего
сити-гайда. То есть «Эсквайр» теперь есть, а сити-гайда нет.
06.12.2011 16:08
6 611
Помните мой клич о помощи маленькой девчушке Элане
Гризобуб, которая мечтает познакомиться с судьей «Х-фактора» Ёлкой?
Хочу сообщить радостную новость всем, кто активно или не очень
принимал участие в этой акции. Хотя Ёлка и не смогла лично приеха
06.12.2011 15:51
8 263
Сколько уж времени прошло после просмотра предпремьерного
показа фильма «Высоцкий. Спасибо, что
живой», и, казалось бы, все вам рассказала, а меня никак
эта тема не отпускает. Оказалось, тема этой киноленты захватила и умы с сердцами,
и прилавки
06.12.2011 14:05
7 753
Следующий, восьмой эфир «Х-фактора» решит, кто останется в
четверке лучших вокалистов. По моим предположениям из шоу должен вылететь Олег
Кензов - но последнее голосование зрителей и выступление самого младшего участника
«Х-фактора» Владислава Кур
06.12.2011 13:46
12 507
Помните, я поделилась с вами
радостью по поводу того, что к нам в гости заглянул легендарный преподаватель
вокала Сет Риггс, который благодаря
своей необычной методике дал миру голоса Тины
Тернер, Рикки Мартина и Майкла Джексона? Так что теперь,
06.12.2011 13:21
5 860
Я
уже рассказывала о
презентации каналом «1+1» нового сезон
проекта «Голос країни».
И в то время, пока моя сестрица Муся
наслаждалась яствами с фуршетного
стола, я решила взять на абордаж
музыкального продюсера проекта
Константина Меладзе.
06.12.2011 12:25
14 168
Кто-то ждет Новый год, кто-то - Рождество, а вот Иван Ургант наверняка ждет VII Церемонию «Viva! Самые красивые - 2011»,
ведь ведущим, возможно, снова станет именно он, сообщает viva.ua.
Вообще-то на роль ведущего в этот раз претендовали несколько
06.12.2011 11:15
3 752
Помните, я писала,
что канал «1+1» ведет переговоры с Ларой Фабиан, желая видеть
ее в судейском кресле второго сезона
шоу «Голос країни»?
Увы из этой затеи ничего не получилось.
Во всяком случае, пока. Как рассказал
мне Константин Меладзе после
06.12.2011 10:45
5 004
Стоило мне сегодня написать о том, что в последней серии
тревел-шоу «Орел и решка» его
ведущая Жанна Бадоева обозвала «быдлом»
случайного человека, как спустя несколько часов от авторов программы пришло
опровержение. Как выяснилось, посетитель з
05.12.2011 18:00
55 472
Сегодня команда «1+1» представляла второй сезон
талант-шоу «Голос країни», и я,
разумеется, отправилась на презентацию: нельзя же пропустить такое событие!
Ведь в прошлом сезоне я была страстной болельщицей и поклонницей - в основном
талантов Диа
05.12.2011 16:35
9 899
Мне очень понравился
последний эфир «Х-фактора». Длился
он всего несколько часов, так что я домой до рассвета успела. А еще все
участники шоу, которых в начале вечера было шестеро, а теперь и вовсе пятеро,
стали родными и близкими. В сюжетах пере
05.12.2011 15:25
21 430
Показати більше
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ















