21603
Женщиной быть легко - так утверждают прекрасные люди с Первого
национального, получившие высшую награду в области журналистики «Золотое
перо» за свою передачу «Легко
бути жінкою» как за «лучшую познавательную программу на
телевидении». Возрадуе
07.06.2010 18:42
12 098
Первый национальный - идеальный
канал. Он, как и я, заботится обо всех и о каждом. Он всячески пытается
обогатить нас культурно, то и дело просвещает и не забывает упомянуть о том,
как важно быть национальным. Такой себе светоч добра и культуры.
07.06.2010 17:26
6 634
Вы наверняка уже знаете, что в воскресенье около ста
известных журналистов, телеведущих и редакторов прошлись по центру Киева маршем
за свободу слова. Подробнее о самой акции читайте на моей любимой
«Телекритике», а я вам покажу веселые картинки:
07.06.2010 15:29
10 544
Мир не без добрых людей. Я всегда это знала. А мир всегда
знал, что я тоже такая. Мы, добрые, всегда стараемся держаться вместе, поэтому
плачемся друг другу в жилетки, сплетничаем и делимся радостью в нашем узком
кругу.
Один мой добрый товарищ се
07.06.2010 15:08
5 458
Друзья мои, как выходные провели? Небось, развалившись на
солнышке, наблюдали, как
спеют помидорки на даче? Молчите-молчите :) Вот наши коллеги из «Известий» уик-энд провели весьма активно, за
что и получили по заслугам.
В рамках фестиваля «Немец
07.06.2010 14:25
2 723
Смотрю на свою Мусечку и плачу:
такая тощая стала, слов нет. Все диеты да диеты... Наверное, борьба с лишним
весом нынче в моде, и каждая уважающая себя барышня всегда в курсе, кто лишнего
съел и ему прибавилось, а кто голодом себя трое суток мори
07.06.2010 14:03
8 090
Дорогие, так много праздников было на прошлой неделе,
столько дней рождения, да еще и День журналиста! Мы с Мусей, рассеянные,
впопыхах забыли 4 июня поздравить с юбилеем главного редактора газеты «Факты и
комментарии» Александра Швеца!
Зато не з
07.06.2010 13:07
3 023
Яркий пример нереализованной страсти продемонстрировала журналистка СТБ Соколянская. Дамочка пыталась покусать "жопу".
06.06.2010 23:24
3 055
– Ваше отношение к нынешнему Президенту?
– Хорошо. Можно сказать, что он с нашего района. Люди донецкие и запорожские – они очень конкретные. Они не будут разжевывать, у них только один вариант решения. И это очень правильно: все решается быстро и ч
06.06.2010 22:12
3 957
Медиа-пространство в лице Google вскрывает социальные гнойники:
http://voland14.livejournal.com/1099166.html - источник.
06.06.2010 22:08
2 077
Показати більше
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ












