21603
По всей видимости, свеженазначенная
руководительница информационной службы «1+1» Наталья Катеринчук, не успев
занять новый кабинет, приняла солидную дозу «озверина». Помните, недавно ваша
Дуся писала о «двоевластии»
на «ТСН»? Как сообщают источни
18.04.2008 17:37
10 709
Украинской
женщине трудно быть умной. И дело даже не в том, что на Украине царит какой-то трипольский патриархат, не в
конкуренции с мужчинами или другими женщинами, а в том, что украинке приходится
бесконечно бороться с самой собой и побеждать с
18.04.2008 11:06
12 070
Не
поверите, но никакой политики я в эти размышления вкладывать не хочу. Просто
звучит эта фраза красиво! По-родному! Я ведь оттуда, с Луганщины, світанка
України! Ностальгирую по своей земле ( хоть и перехала оттуда в Киев 7 лет
назад) чаще, чем сама могла предположить. И вот недавно убедилась,
17.04.2008 22:56
3 641
Вы,
конечно, уважаемые читатели, можете сказать: «глупости!» - мол, куда деться супер-пупер-Шустеру на
украинском рынке, если он уйдет с канала номер один? Но ведь вы и тогда не
верили вашей Дусе, когда она по секрету рассказывала вам о том, что
17.04.2008 22:39
41 819
Украина на взлёте. Если женщины в несметных количествах начинают беременеть и рожать, это означает только одно – страна на подъёме.
17.04.2008 19:40
13 200
Поливання
брудом останнім часом придбало цілком буквальне забарвлення. Вчора якоюсь
гидотою облили журналіста Юрія Шеляженка. Відео для цікавих тут.
Моя
цікавість навела мене на справжній детектив. Значить так, слухайте: є така собі
людина, па
17.04.2008 15:10
15 717
Только в прошлом году Маричка Падалко стала мамочкой — в семье лица «1+1» и экс-ведущего «5 канала» Егора Соболева появился маленький Михаил. И вот новое счастье — 32-летняя Маричка снова в «интересном положении». «Мы, конечно, хотели второго реб
17.04.2008 09:15
4 702
Ваша Дуся дуже поважає все ексклюзивне. А все, що є куди
не плюнь, Дуся вважає шкідливим, паразитичним, вірусопостачальним і неприємним.
Приємного багато не буває. Цього разу я ідентифікувала ще одного «колорадського
жука». Пам-па-рарам! Це - А
16.04.2008 18:58
8 176
Вже остаточно з’ясувалося, що «чумою ХХІ століття» є
зовсім не СНІД і навіть не целюліт – це гіркий талан маргіналів, «марлоків» сірого
буденного підгламур’я. Тут, у сяючій вишині янголоподібних істот, немає нічого
страшнішого за Malassezia globos
16.04.2008 18:13
6 916
Вчера, на
Андреевском спуске открылась выставка «Гламур-Тужур». Никто не ожидал, что
слава придёт к Дусе так быстро, но сама Дуся давно смирилась с тем, что её идеи
прут все, кому ни попадя. Но на этот раз Дуся, кроме смирения, испытала
глубокое
16.04.2008 14:42
4 166
Дуся
поздравляет Евгения Альфредовича с рождением сына! Уже третий раз Дуся убеждается в мужской
состоятельности командира «Евро-2012». В первый раз – при рождении первого
ребёнка (у Е.А.Ч. есть взрослая дочь), второй раз – на праздновании рожден
16.04.2008 14:04
5 603
Показати більше
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ














