21603
Снова и снова возвращаюсь к теме непревзойденной наглости
пиарщиков. Почему все то и дело норовят обмануть добрую и отзывчивую Дусю?! На
прошлой неделе я получила приглашение отпраздновать День рождения славной
страны Аргентины на каком-то ранч
31.05.2010 15:15
5 171
Знакомьтесь, это Валид. Он заместитель генерального
директора НТКУ. Остальные его регалии и биографические вехи вы можете прочесть в моей «Кладовке».
С сегодняшнего дня Арфуш обещает замечать интересные вещи и
выражать по их поводу свое мнение зде
31.05.2010 14:46
3 467
С нетерпением ждал результатов «Евровидения-2010». Я даже посмотрел два отборочных тура и генеральную репетицию финала.
Но начнем, пожалуй, с первого дня знакомства с Алешей. Это произошло в студии Савика Шустера, когда мы проводили финал украинского отбора на «Евровидение-2010&ra
31.05.2010 14:42
2 526
Вот так дела! Люди добрые, нельзя же так праздновать день
Киева, чтобы потом пистолетом размахивать и палить по окружающим. Посетитель одного из кафе в Дарницком районе столицы в ночь
на воскресенье, 30 мая, открыл огонь из травматического пист
30.05.2010 16:01
4 878
Едва мы с Мусей отошли от шока, сотворенного
пиарщиками Сашки Лещенко, как креативщики нового творения шоу-биза под псевдонимом
Ева Браун вздумали удивить нас.
Я-то давно для себя усвоила, что сдобренный деньгами идиотизм растет в
геометрическо
30.05.2010 15:51
10 067
Вчера буквально вся Европа, затаив дыхание, наблюдала за финалом песенного конкурса «Евровидение-2010», который проходил в Осло. За тем, как бушевали страсти в столице Норвегии, украинские селебритиз следили из киевского Buddahbarа, откуда Первый нац
30.05.2010 15:50
181 936
Дорогие мои! Победить - не победили, но честь отстояли.
Украинская певица Alyosha вошла в десятку лучших европейских артистов по версии EBU. Честно говоря, она на 10-м месте. Но радует то, что мы улучшили свой результат на одну позицию, по сравнению
30.05.2010 01:26
6 459
Наряд "Беркута" в подъезде, два
киловатта звука в одной комнате, ковры на стенах и дыры в полу, украинские
звезды пьют глинтвейн из трехлитровой банки... Именно такую картину увидела я
на открытии "Онлайн-квартирника" ‑ проекта
29.05.2010 17:25
8 973
Моя улюблена паняночка Ірена Кільчицька активно готується до весілля і вже
навіть обрала сукню. Не якусь-там банальну з «Даринку», а з італійського Будинку
мод Валентино.
Про сукню і про свій гардероб Ірена розповіла під час благодійного
аукціону
29.05.2010 13:29
4 598
Окрім прогулянок хащами iнтернету, моя Муся також радіо слухати полюбляє.
Буває, вилізе на дах з антенкою і «Ехо Москви» ловить. Так воно їй подобається
- словами не передати. А ще вона просто у захваті від харизми їхнього головного
редактора Олек
29.05.2010 13:09
3 304
Свершилось, товарищи! Первый сезон всемилюбимого шоу «Міняю жінку» подходит к концу.
31 мая мы со слезами на глазах будем смотреть последний
эпизод сезона, в котором продюсеры решили задействовать тяжелую артиллерию: они
«поменяли» мамочек из разн
29.05.2010 12:22
5 323
Показати більше
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ














