21603
Господа
журналисты! Надеюсь, вы уже поняли, как ваша Дуся вас любит. То я помогаю вам
найти свою половинку, то пытаюсь восстановить попранную справедливость, а то и просто веселю вас по утрам. Сейчас
многие теряют работу, поэтому я считаю своим
24.03.2009 15:35
4 155
Анна Филимонова: «В 23 года я осталась одна в пиар-противостоянии со структурами Президента Украины»
(или «Из "Папарацци" меня никто не увольнял», или «Мне не нужен
вертолет и Bentley»)Мои глубокоуважаемые
коллеги-медийщики не дают мне расслабиться ни на секунду. Только я забралась
под теплый плед с чашкой
горячего шоколада, раздался как-то по
24.03.2009 12:50
123 246
Леонид Черновецкий - скандальный мэр Киева. Для него создали два информационных поля. Первое - для хороших - мэр, который заботится о бедных. Второе - для плохих - инопланетянин, наркоман. Оба поля непосредственно пересекаются, но хорошие и плохие тр
23.03.2009 23:09
2 438
Беда, как известно, не приходит
одна. Вслед за Димой Царенко и Куролесовым украинский «Комеди» покинули Сергей
Притула и Александр Педан. Моя Муся от расстройства даже объявила голодовку и
поклялась больше не смотреть Comedy Club UA. «Что от него
23.03.2009 18:17
172 999
Уже в 13-й раз Аркадий Райцин и
Владимир Семиноженко устраивают во дворце «Украина» народное гуляние под названием
«Человек года». В этот день разные люди имеют возможность пройтись по
красной дорожке, сфотографироваться на фоне баннера с изображе
23.03.2009 14:55
278 073
Дуся под проливным дождем отправилась смотреть «Миллионер из трущоб». Ну что,
тут скажешь? Встречу Голливуда с Боливудом можно только приветствовать.
Просто нет слов. Лучше одни раз увидеть, хотя бы один. Я например, смотрела уже
дважды. Продвин
23.03.2009 11:03
19 872
Редкий вечер в компании тв. 10 мин хватает, чтобы "Первый" канал раздул мне ноздри.
21.03.2009 22:50
4 552
Я имела неосторожность подсесть
на блог Coolbabы. Но после последнего посещения я больше стала засматриваться,
нежели вчитываться. Сейчас, кто не знает, на сайте Coolbabы проходит конкурс
«Стань CoolBab'ой!». Все девушки, которые считают, что впи
21.03.2009 10:40
27 197
В последнее время он так увлекся взаимодействием с нацкомиссией по морали, что решил из главы комиссии г-на Костицкого сделать звезду. Для этой цели он снял музыкальный ролик. Который я и хочу предложить твоему вниманию. Наслаждайся.
21.03.2009 00:28
2 821
Дело было вечером, делать было нечего, и ваша Дуся надела юбочку покороче -
весна на дворе - и отправилась изучать арт-пейзаж и его обитателей. Пришло
время, дорогие мои, поохотиться на арт-критиков, а то пишут они всякое разное,
потрясая обществе
20.03.2009 10:58
14 071
Показати більше
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ












