1+1
1560
ДУСЯ
Смотрели мы с Мусей на днях фотки с главных вечеринок прошлого года и со смеху покатывались. Некоторые из наших товарищей медийщиков вроде взрослые люди уже, а одеваются по принципу: больше золота, мехов и страз. Вот и решили составить список моднико
17.01.2011 14:10
12 828
ДУСЯ
После расставания с Новым каналом телеведущий Андрей Доманский ради больших денег отправился снимать «Шоу на 2 миллиона». Нам с Мусей тогда не удалось за счет «Плюсов» съездить в Москву и разделить с Андрюшкой бабло. Так мы и остались в Киеве дож
12.01.2011 17:17
8 849
ДУСЯ
После двухдневного запоя Муся сегодня с утра отправилась в магазин за баночкой огурчиков. Встретила там одну из своих подружек-болтушек и, попивая рассольчик, перемыла мне весь позвоночник. А заодно узнала, что «Ранок з «Інтером» решил развлекать
12.01.2011 15:19
3 719
ДУСЯ
Кто в Украине настоящая телезвезда, можно будет узнать уже 26 февраля 2011 года, сообщает Mediabusiness.  На этот день назначена торжественная церемония вручения наград седьмой «Народной премии «Телезвезда». А  транслировать ее в прямом эфире ее буде
08.01.2011 10:05
11 573
ДУСЯ
У меня вопрос к очевидцам. После самого громкого скандала в российском шоубизнесе (я, разумеется, имею в виду нападение Киркорова на Яблокову) появилась информация, что, дескать, Зайку вырезают из новогодних телеэфиров, а глянцевые журналы срочно пер
04.01.2011 15:07
9 245
ДУСЯ
Помню, с каким нетерпением раньше я ждала каждой новой серии «Старых песен о главном». Ведь что в новогоднюю ночь может быть лучше песен-плясок в исполнении звезд, обернутых дождиком и гирляндами?! Прошлого, как говорится, не вернуть, но в 2010-м
03.01.2011 11:25
7 040
ДУСЯ
Редко кто утром может быть добрым и веселым. Особенно ранним утром и особенно-особенно, если тебе надо просыпаться в пять утра, чтобы ехать на работу. Но ведущему утренней развлекательной программы «Сніданок з «1+1» Руслану Сеничкину это чудо уда
30.12.2010 12:00
33 299
ДУСЯ
Ни для кого не секрет, что я девушка самодостаточная, гордая и уверенная в себе. Когда слышу фразу: «Не женское это дело», прихожу в бешенство, заряжаю обидчику в глаз и убегаю доказывать обратное. А недавно на съемках программы «Про футбол» на к
28.12.2010 15:10
11 803
ДУСЯ
Еще несколько дней до встречи Нового года, а у нас с Мусей мысли только о нем, даже работать мешают. Вот начали вспоминать, как в детстве праздновали его. Муся, например, рассказала, что ее наряжали Снегурочкой и стишки заставляли декламировать.
28.12.2010 14:25
9 534
ДУСЯ
Меня и Мусю очень любят все: пресс-службы и руководители каналов, коллеги по цеху и целые медиахолдинги. Вот почему каждый год в моем носке у камина обнаруживаются... Ничего не обнаруживается. Просто потому, что все эти люди, по долгу службы поздрав
28.12.2010 10:40
5 526
ДУСЯ
Признаться, я обожаю новогодние телешоу и мюзиклы не за то, какие шутки и песни в них прозвучат. И даже не за то, каких мегазвезд иногда для участия в них каналам удается пригласить за бешенные бабки или бесплатно (ну, типа это очень почетно). Я с пр
27.12.2010 10:00
14 654
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду